Девочки, у кого-нибудь дети показывали постоянно на пальцы??
У нас началось недавно, неделю-полторы назад. Поднимает ноги и показывает на обувь чужим. Дома когда, садится на пол, на диван- вытягивает ноги, показывает на пальцы и ноет. Трогаешь ей их, смеется, отбирает и убегает…
А я даже не знаю, проблемы у нас какие-то?? Или очередной «бзик возраста»?






Комментарии
4постоянно так делает
1.7 нам