Мы всегда гуляем возле дома, детишек наших возрастов куча, моим конечно интересно, есть и дети старше 10-13 лет, но задевают меня 2 ребенка… это девочка лет 4 и мальчик 4-5 лет.Девочка вся из себя выпендра, очень наглая, непослушная, истеричка, гиперактивная, ябеда, ну и можно бесконечно продолжать в том же духе, с ней гуляет мама, ну когда та творит что-то сверхъестественное, та ее одергивает, но на мелочи, типа кидания песка в лицо внимания не обращает, шарится в своем телефоне, а эта малявка дерется, песком кидается, может подойти насыпать песка в волосы, толкается, кричит на всю площадку «Бойтесь меня, я уже взрослая» в общем пакостная очень.Раз матери ее сказал, два 3-10, все без толку, ну решила сама я на эту козу наорать, вылила на нее все что думаю, естественно, без матов.Та бегом жаловаться маме)))разосралась с ее мамашей в пух и прах, за меня вступились и другие мамы, в общем толпой в 12 чел мы на нее наехали, она увела ребенка и все стало спокойно.Через пол часа появился бешенный мальчик без родителей. Дети лепят свои кулички, этот со всей дури подлетает и все ломает,6 детей в один голос ор подняли, одернули, ладно попросил у нас мяч поиграть дали, через пол часа, наш мяч совсем у другого пацана со словами третьему, это ничей мяч, можно его забирать… ну я конечно забрала его и все.Тут опять этот пацан летит со скоростью ветра и прыгает в песочницу и ему глубоко плевать что там куча маленьких деток, из них 3 которые еще ходить не умеют, мой и еще 2 соседских.Выбесил этот пацан, наорала на него и выгнала с площадки и сказала, чтоб без мамы сюда не приходил, раз вести себя не умеет.И туууут… заявляется эта мадама, вся из себя взрослая которая.И начинается все по кругу.Мое терпение лопнуло, собрала игрушки и с диким ревом утащила детей домой. Фух… выговорилась… поныла…






Комментарии
48Ну на мелкую то не было смысла тон повышать даже, ребенок глупый, своих то не слушает, вас тем более не станет. А вот мамы такие это ВАУ, мне кажется или много таких стало, часто вижу, как своим делом зянятые мамульки не замечают, что ребенок или обижает или уходит неизвестно куда..
Тоже терпеть не могу таких мамаш… брррр...
Кошмар какой! У меня сын такой, постоянно в школе жалуются на него, то бьётся то матерится, ведёт себя как самый крутой(другие говорят), дома всё нормально. Сколько не обьясняла, что нельзя себя так вести, всё равно продолжает, наверное гены папаши непутёвого, а может и я что-то упустила в воспитании.
у меня девочка тоже активная и шкодливая, но я не считаю мелочью, когда посыпают других детей песком. и всегдав реагирую. и если моя не понимает увожу ее. это все таки не чужие куличики ломать. может попасть и в уши и в глаза. правильно сделала. что крикнула. раз мама не обращает внимания на замечания. я адекватно реагирую всегда, если мне про настю говорят, конечно, если это не беспочвенно. и если настя шкодит — самаа рядом с ней сажусь и контролирую
не приветствую когда вы орете на чужих детей, вы показываете свою слабость. Вы взрослая, а они маленькие!
как то было, что моего ребенка толкнул мальчик лет 4-5, мой упал, тот мальчик не давал залезть куда то никому, в итоге после того, как моего сына толкнули, я уже вступилась. Т.е. ребенку объяснила, чтоб не трогал моего сына. Когда я вижу детей с характером, то своего стараюсь уводить вовремя. Но как правило все дети играют рядом с родителями, в свою очередь они в адеквате.
Жесть!!! Слава Богу у нас во дворе таких нет
тоже не могу когда на площадке много детей, шум-гам, за всеми не уследишь, прихожу домой аж голова гудит.
страшный сон прям. А вообще, я иногда тоже думаю, что церемониться не буду. Мое дело — свое чадо защищать, пофиг чей ребенок — буду ругать, если приглядеть некому больше. А вообще — мамашам высказывать надо.
я а я считаю вы правы абсолютно!!!