Иииии снова внеплановое УЗИ

Девочки всем привет! Ушла в отпуск и теперь до компа добираюсь редко, поэтому если кому то не комментирую записи не сердитесь. Всех читаю обязательно, очень интересно знать про всех. И основная новость. Мы сегодня сходили внепланово на УЗИ и посмотрели кто же в моем пузике живет, оказался мальчик ) Я конечно уж очень надеялась на дочечку, но видимо где то решили иначе. Поэтому будем радоваться тому кто есть ) Немного расстроилась, но потом прошло. Лишь бы малыш был здоровенький. Шевелюшек я пока так и не чувствую… А в остальном все отлично.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
460

Комментарии

18
Ваш комментарий

АААААААааа!!! Оффигеть, блин ну я как знала, что там мальчишечка:)))) Поздравляю тебя, моя хорошая!!! Знаю, как ты малышку хотела, значит быть тебе мамочкой троих:) Пойдешь годика через три за дочей:) А мальчик это ж супер! Защитников у тебя сколько теперь:) Мать герой:))) Поздравляю тебя много-много раз, растите здоровенькими:*

Ответить
Спасибо дорогуша ))) Сережа так же говорит, следующая будет девочка сказал ))) А я уже настроилась быть мамой троих детей, но только наверно позже, чем через три года ) Мы хотим дом построить а потом уже можно за малышкой ))))
Ответить
Поздравляю вас!

Главное, чтоб здоровенький малыш был!)

Ответить
Мальчик тоже хорошо:) мамин защитник)) а мы во вторник пойдем узнавать пузожителя
Ответить
Уже один защитник есть ) вам удачи
Ответить
:)) защитников много не бывает! спасибо, Ань)) так как у меня первый, то все равно кто:)
Ответить

поздравляю! главное чтобы здоровенький был, ттт

Ответить
Спасибо, ну конечно ))) просто оч.хотела дочечку
Ответить
Поздравляю с сыночком!!!
Ответить
Спасибо
Ответить

поздравляю!!! третья девочка будет)))

Ответить
Спасибо )))) муж так же сказал
Ответить

Поздравляю Анют))главное что здорвоенький))

Ответить
Спасибо Катюш!!!
Ответить

Скажите вы в 15 неделек ходили? Уже хорошо видно было?

Ответить
Сегодня 15 недель и 5 дней, врач сказала что на 80 % уверена в том, что там мальчик, значит видно достаточно хорошо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама