Девочки всем привет! Ушла в отпуск и теперь до компа добираюсь редко, поэтому если кому то не комментирую записи не сердитесь. Всех читаю обязательно, очень интересно знать про всех. И основная новость. Мы сегодня сходили внепланово на УЗИ и посмотрели кто же в моем пузике живет, оказался мальчик ) Я конечно уж очень надеялась на дочечку, но видимо где то решили иначе. Поэтому будем радоваться тому кто есть ) Немного расстроилась, но потом прошло. Лишь бы малыш был здоровенький. Шевелюшек я пока так и не чувствую… А в остальном все отлично.



Комментарии
18АААААААааа!!! Оффигеть, блин ну я как знала, что там мальчишечка:)))) Поздравляю тебя, моя хорошая!!! Знаю, как ты малышку хотела, значит быть тебе мамочкой троих:) Пойдешь годика через три за дочей:) А мальчик это ж супер! Защитников у тебя сколько теперь:) Мать герой:))) Поздравляю тебя много-много раз, растите здоровенькими:*

Главное, чтоб здоровенький малыш был!)
поздравляю! главное чтобы здоровенький был, ттт
поздравляю!!! третья девочка будет)))
Поздравляю Анют))главное что здорвоенький))
Скажите вы в 15 неделек ходили? Уже хорошо видно было?