Привет, Бебируши!!! НЕ знаю как взять себя в руки… всегда(до появления ребенка) была целеустремленной, самосовершенствовалась как-то, смотрела со собой, отдыхала, худела… а сейчас, просто нет сил, и не знаю как себя настроить на нужный лад… сейчас такое ответственное время… заканчиваю универ, госы, диплом, через 3 месяца ребенка в сад, надо работу искать, вопрос с жильем, который разрешим только с моей полной выкладкой… важное время и для меня и для ребенка… мужа нет… расстались во время беременности.,… не знаю, чувствую себя жалкой какой-то, но на вид ничего не показываю и никому не говорю… написала себе план диеты и спорта, хотя бы чтобы бегать утром и вечером, с ребенком есть кому посидеть… и все равно, я ничего не делаю, просто не узнаю себя, не понимаю что со мной… вроде все норм, казалось бы… образование хорошее, семья поддерживает, без денег не сидим… не понимаю… поддержите меня, скажите что делать? как выйти из этого состояния и как взять себя в руки???






Комментарии
6У меня та же песня. Вот смотрю на себя прям противно. Но я думаю это просто усталость и авитаминоз. Сейчас солнышко, фрукты и овощи пойдут и все нормализуется.
это называется усталость. иногда мозг устает, и не хочет больше, если есть возможность свали куда нить одна на недельку, лучше на две, ничего не делай, спи, валяйся и т.п. приедешь домой как огурчик =)