Помогите советом!

Девочки проснулась сегодня от дикой боли, болело колено! я не ударялась никаких травм не было, я вообще спала, а сейчас от любого движения очень сильная боль, встать проблема, хожу как инвалид, очень болит!!! что это может быть??????????

211

Комментарии

6
Ваш комментарий
Боль в колене-признак недостатка кальция. У меня дико болели колени-ппрописали кальций и все прошло
Ответить
Ну я бы на твоем месте выпила магний б6 и помассировала ногу в теплой ванне)
Ответить

не если трогаю чувствую боль...

Ответить

может нерв пережало

Ответить
незнаю раньше такова никогда не было, а как понять что это нерв? и если он то чем помочь себе?
Ответить
ну нерв это ноющая такая тянущая боль именно внутри, т.е. снаружи трогаешь — не больного — растирания массажи не помогают — а болит будто внутри. попробуй бинтом эластичным перебинтовать, не сильно, но чтобы немного сжимало — фиксировало — должно помочь немного.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама