3 года копили:) принципиально не брали кредит, не люблю я это ярмо нашею… и вот! Поменяли аконец-то нашу старенькую 10-ку на Ховер!
довольны как слоны! Салон огромный просто, спокойно помещаемся всей семьей! и коляска не занимает весь багажник как было раньше!))







Комментарии
44Поздравляю. Хорошо когда есть с чего и на что копить))) у нас вот с финансами совсем туго. С работой беда
крутые) с покупкой! будешь малышастиков возить)
крутая машина)
крутой!!! огонь просто!!!
поздравляю!!!
хороший дорог и отдличных путешествий!
сколько кушает, елси не секрет?
муж все пытался УАЗ патриот купить, я сказала что если купит — ночевать в нем будет — домой не пущу!
с покупочкой ) у моей кумы ховер был, супер машинка для семьи)
Поздравлю! Не понять мне, как можно на машину три года копить. Как потом КАСКО, ТО, бензин в конце концов оплачивать...
А на содержание ещё 3 года копить будите?)
здорово! поздравляю!!!

это китаец, да? за сколько взяли?