Наше приобретение:) 3 года копили:)

3 года копили:) принципиально не брали кредит, не люблю я это ярмо нашею… и вот! Поменяли аконец-то нашу старенькую 10-ку на Ховер!

довольны как слоны! Салон огромный просто, спокойно помещаемся всей семьей! и коляска не занимает весь багажник как было раньше!))

Наше приобретение:) 3 года копили:)

Наше приобретение:) 3 года копили:)

3
596

Комментарии

44
Ваш комментарий
Красота!!!
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

Поздравляю. Хорошо когда есть с чего и на что копить))) у нас вот с финансами совсем туго. С работой беда

Ответить

крутые) с покупкой! будешь малышастиков возить)

Ответить
ага)) а через 2 года поедем в Абхазию… ммм… моя мечта!
Ответить

крутая машина)

Ответить
Хорошая!
Ответить
Поздравляю с приобретением)
Ответить

крутой!!! огонь просто!!!

поздравляю!!!

хороший дорог и отдличных путешествий!

сколько кушает, елси не секрет?

Ответить
сейчас 10-11 л на 100 км, вообще в салоне сказали что когда все притрется — будет около 10-9 л. Но мне не особо в это вериться:)))

муж все пытался УАЗ патриот купить, я сказала что если купит — ночевать в нем будет — домой не пущу!

Ответить
Зато УАЗ патриот одна из самых надежных. Мне он очень правиться
Ответить
Согласна)) проходимость у него зверская, но жрет тоже как зверь — на бензине разоримся, его только если на газ переделывать…
Ответить

с покупочкой ) у моей кумы ховер был, супер машинка для семьи)

Ответить
вот-вот)) мы разрывались между ним и рено Дастер… потом подумали — если сейчас разосремся с Евросоюзом — запчастей из Франции не видать, а с китайцами — у нас крепкая дружба)))
Ответить
рено ооочень дорогая в обслуживании… а если брать бу, то легче сразу застрелиться) у моего соседа кэнгу была, спихнул и рад.
Ответить

Поздравлю! Не понять мне, как можно на машину три года копить. Как потом КАСКО, ТО, бензин в конце концов оплачивать...

Ответить

А на содержание ещё 3 года копить будите?)

Ответить
содержание не такое дорого по сравнению с его стоимостью)))) первый техосмотр — 5 тыс
Ответить
новый на гарантии?
Ответить

Ответить
Поздравляю! А ховер — это чья машина?
Ответить
наших братьев — китайцев
Ответить

Ответить

здорово! поздравляю!!! это китаец, да? за сколько взяли?

Ответить
ага, почти 900 тыс
Ответить
подорожало все так :((( красавец
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама