Нужен совет. Стрижка, татуаж...

Девочки, через 5 дней мне будет 28! Хочется прихорошиться ко Дню Рождения и мне нужен ваш совет.

Во-первых, где-то месяц назад у меня начали вылезать волосы, и уже половины об'ема наверное нет(((. Не помню чтобы после первых родов так сильно выпадали. Долго ли это продлится, я без волос не останусь????? Может подстричься чуть подлиннее стандартного каре, как думаете? Или не пойдет? Вот как сейчас, даже косичка тонюсенькая такая(

Нужен совет. Стрижка, татуаж...

Далее про губы! Я пользуюсь карандашом для губ, это мой основной элемент мейк ап-а. Так вот, думала сделать татуаж и не париться с карандашом. Есть ли среди нас те, кто делал татуаж на губах? Стоит ли это делать? Может есть у кого фото и хороший мастер?

545

Комментарии

24
Ваш комментарий
С днюхой!!!
Ответить
Большое спасибо!!!!!!
Ответить
Мге тоже кажется, что если сделаете стрижку будете жалеть, отрастить их так тяжело. А татуаж вещь непредсказуемая, мало хороших отзывов. Поэтому красивая укладка, макияж и вы супер мега секси в свои 28
Ответить
Спасибо большое!)Так и поступила в итоге! Подстриглась чуть-чуть и сделала легкий загарчик.
Ответить
С днем рождения! Всего самого-самого!
Ответить
Большое Вам спасибо!!!
Ответить
Выпадение остановится))) у меня край по-лбу кусками выпал, а сейчас уже отрастает)) это из-за гормонов...

Ты оч красивая, черты лица суперские!

Ответить

Спасибо Вам большое!)

Охх уж эти гормоны… надеюсь скоро остановится, потому что я правда уже волноваться начала, хвостик совсем совсем тонюсенький стал, столько волос вычесываю, ужас.

Ответить
Я так же! можно на ты!

полная ванна волос и расческа так же

Ответить
Лучше не делайте татуаж! У вас очень красивые яркие губы.
Татуаж иногда ведет себя непредсказуемо. У одной моей знакомой поплыл контур и она сначали несколько лет ходила с кривыми губами и замазывала их тональником, а потом естественный контур испортился. А делала у проверенного мастера, который много кому сделал хороший татуаж. И потом, татуаж практически всегда виден и смотрится неестественно, это стоит делать только тем у кого губы свои тоненькие и блёклые или когда кривой контур. А на ваших молодых пухлых губах не стоит это того. Уж лучше карандаш. Его всегда можно стереть, поменять цвет, подправить форму.

Ответить
Спасибо большое за комплимент и описанный опыт знакомой!Я вот этого и боюсь, что может все печально в итоге получиться. Просто из знакомых никто не делал татуаж губ, только стрелки и брови, поэтому даже не знаю как он смторится вживую и вблизи. В инстаграмме смотрела некоторые не плохие работы и возникла мысль попробовать, т.к. поднадоело постоянно карандаш поправлять. Но боязно, особенно послушав такие печальные опыты!

Надо будет хотя бы подобрать более стойкий карандаш для губ.

Ответить

И со временем, когда татуаж бледнеет смотрится совсем не красиво. Многие переделывают несколько раз, в итоге и шрамы остаются и форма портится. Все перманентные вмешательства, увы, могут иметь неприятные последствия. Так что лучше не лениться и краситься обычной косметикой ;-)

Ответить
Черты лица красивые у вас, татуаж не делала, ничего не скажу, а вот волочы длмнные до попы, тоже выпадали сильно очень и тоже косичка тонюсенькая. Делала маски брала масло касторовое, нагревала его и наносила на волос, и камфорное но иногда. После беременности лезет волос это нормально, лысым вроде еше никто не оставался.
Ответить
Спасибо большое за комплимент и совет! Попробую с маслом, но маски никакие не помогают мне, уже реально паника начинается.
Ответить
У меня тоже так было, я сохранила длину все таки с короткими много девушек, а длинные как то красиво, ну это мое мнение. Перестанет лезть, я тоже в панике была даже мыть и расчесывать боялась. Вообще говорят что это выпадает волос который за беременность не выпал.
Ответить

Спасибо, Вы меня обнадежили! Я начала пить витамины пару недель назад, думаю, может питания волосам не хватает, грудью кормлю. Вот и подумала, что если одстригу, полегче им станет, может меньше выпадать будут. Да, коротких стрижек много, а отрастить волосы не так уж просто и быстро, но просто уже страх какой-то облысеть

Ответить

за 5 дней до ДР татуаж точно не стоит делать.

У вас красивое лицо, кажется, любая стрижка пойдет

Ответить
Показать все ответы

я бы давно уже татуаж сделала, если бы кто-нибудь с хорошим результатом, посоветовал мастера. Да вот только нет таких(

Ответить

да, и стрижку я теперь боюсь делать. Сейчас сама себе кончики обрезаю ровно, а в салон идти уже боюсь. Выхожу оттуда недовольная вечно. Прошу одно, получаю другое.

То ли говорю непавильно, то ли они умеют делать только 1 стрижку.

Ответить
Последний вариантони умеют только одну стрижку! но один не плохой парикмахер все же нашелся у меня за всю жизнь) Только вот, все равно не 100% попадание)
Ответить

Я уже думала пойти и сказать, что стригите так, как умеете на 100 процентов хорошо.

Но, боюсь, что будет ёжик))

Ответить
АхахахаГорькая правда)))))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама