Мы с пятницы болеем, сразу пошли желтые сопли (и они до сих пор вытекают целый день, но не отсасываются, то есть когда перед каплями хочу промыть и отсосать все грушей, то ничего не выходит) и кашель сильный, сначала был сухой и горло болело очень. Мы были у врача, сказали легкие чистые, хрипов нет, только горло красное. Прописала нам доктор мом, она говорит, ну давайте его тоже...
Через пару дней он начал кашлять с отхаркиванием, прям слышно, что мокрый кашель.
Я сегодня нашла в аптечке шипучки ацц, вот думаю, может их начать давать вместо сиропа? Или сироп тоже эффективен (мом)?
Как вы лечите желтые сопли и мокрый кашель у детей? Че то врача назначения меня не убеждают.
Читайте далее: эффективные лекарства от кашля







Комментарии
28Здоровья Асманчику, пусть поправляется скорее!
альбуцид можно покапать
конечно читать такое- голова кругом!
но! правильно врач сказала, проторгол подсушивает, а називин снимает отек. Я так и делала.
Отхаркивающие ребенку до 3 лет нельзя!!!
Первый ращ кашлять начал в 4 месяца. Тогда было легко маску приспособить. Когда стал постарше — только через насадку для рта.
сначала даю солодки сироп, потом ацц, быстро проходит, в нос ринофлуимуцил
у тебя если уже отхаркивает мокроту солодку не надо наверно, ацц может только
ингаляции подключите еще с физ раствором или лазолваном. лазолван можно в сиропе попить.