Когда я была маленькой рядом с нами в частном доме жила соседка, скажем, тетя Света, и была она такая толстая-толстая, всегда с большим животом… А когда я выросла, мне мама рассказала такую историю. Тётя Света была не очень порядочной женщиной, и состояние беременности для неё было постоянным. Потом она переехала жить в другую квартиру, а вскоре умерла, когда её хоронили, у неё живот раздулся. Кое-как поместили в гроб, а потом её живот лопнул… Хотите верьте, хотите нет, но после похорон подруга тёти Светы поведала следующее. Т.к. тётя Света всегда была беременна, а дети её были не нужны, она рожала у себя дома, а детей хоронила в подполе. А переехала потому, что не могла спать по ночам, детский плач слышала из подпола… А смертью такой Бог наказал, как подруга тёти Светы сказала.
P.S. Кстати после тёти Светы в частный дом переехала женщина, так ей тоже плач детский мерещился...






Комментарии
8когда живот лопнул, что он явил миру?
дык любой лопнувший живот такое покажет))) ибо люди еще те гов.ню.ки, а кишечник просто свалка остатков пищи
Да не может он прям лопнуть!
Какие-то ужасы вы тут пишите. Но я уже ничему не удивляюсь.
бррр, такие истории на ночь.
ужас какой!