Ох, как же я сегодня весело провела пол дня) Приехала в центр по делам, 20 мин не могла припарковаться нигде) потом нашла местечко) посмотрела по сторонам, что знака запрещающего нет и пошла довольная) а на верх не посмотрела))) он висел на верху))) на растяжке) короче пришла, а машины нет… ох уж было мне веселье))) из центра в северный за деньгами, потом в обл ГАИ на левый берег, там 2.5 часа тупизма, для получение штрафа и права забрать машину, потом на Острогоржскую… в самую ж… а потом я радовалась, как ребенок своей машинке))) все удовольствие 3000… эх… я ло ша ра))) одно радует, брат мне помог, возил меня, а то вместо 4 часов мотания, я бы потратила на все поездки часов 6...


Комментарии
32Вот поэтому муж в центр на машине не возит нас. Такси вызываем или на маршрутке.
офигеть))))))))поэтому я в центр стараюсь не рыпаться или на маршрутке...
денек...
мда, мы раз в кино с друзьями за 5000 сходили
в ГЧ
у нас на Димитрова часто машины увозят. И люди ставят во дворы. Местные с работы приезжают, а места для машины нет.
У рынка увозят, а они во дворы на против рынка заезжают...
Оу… пока не сталкивалась с таким, но всегда боюсь этого
Я по работе в центр на маршрутке езжу, или под центральным рынком копеечная подземная парковка
я в центре бываю очень редко) и даже не знала, что там есть парковка под центр рынком)

Редко, но метко блин… всегда удивлялась этой русской рулетке-кого выберутя видела в мое) долго смеялась))
не повезло.
ну хоть какое то разнообразие в жизни :)) не так скучно:) больше не приключиться такое :)
вот и буду теперь на маршрутке в центр ездить)
а чего так дешево?
мне по осени это удовольствие в 6 т. обошлось.
неа, штраф 3 т., плюс эвакуатори штрафстоянка почти 3.
посмотрела — в городах фед. значения оказ-ся двойной тариф((
на штраф-стоянку вроде, просто у нас документы в машине были все — пришлось помотаться туда-обратно мужу
их много по городу. чем дальше увезут и дольше простоит, тем больше платить… а оставлять документы в машине никогда нельзя! )
да вот же… парковок нет… были бы подземные, платные, я туда ставила бы… а то я и так еле припарковалась далеко… и еще и дорого))
вот и буду теперь в центр на маршрутке ездить)