веселый денек!

Ох, как же я сегодня весело провела пол дня) Приехала в центр по делам, 20 мин не могла припарковаться нигде) потом нашла местечко) посмотрела по сторонам, что знака запрещающего нет и пошла довольная) а на верх не посмотрела))) он висел на верху))) на растяжке) короче пришла, а машины нет… ох уж было мне веселье))) из центра в северный за деньгами, потом в обл ГАИ на левый берег, там 2.5 часа тупизма, для получение штрафа и права забрать машину, потом на Острогоржскую… в самую ж… а потом я радовалась, как ребенок своей машинке))) все удовольствие 3000… эх… я ло ша ра))) одно радует, брат мне помог, возил меня, а то вместо 4 часов мотания, я бы потратила на все поездки часов 6...

740

Комментарии

32
Ваш комментарий

Вот поэтому муж в центр на машине не возит нас. Такси вызываем или на маршрутке.

Ответить

офигеть))))))))поэтому я в центр стараюсь не рыпаться или на маршрутке...

Ответить

денек...

Ответить

мда, мы раз в кино с друзьями за 5000 сходилив ГЧ

Ответить

у нас на Димитрова часто машины увозят. И люди ставят во дворы. Местные с работы приезжают, а места для машины нет.

Ответить
Это где на Димитрова увозят??? Я часто не могу у дома встать, с Вату все ставят блин(((
Ответить

У рынка увозят, а они во дворы на против рынка заезжают...

Ответить

Оу… пока не сталкивалась с таким, но всегда боюсь этого

Ответить

Я по работе в центр на маршрутке езжу, или под центральным рынком копеечная подземная парковка

Ответить

я в центре бываю очень редко) и даже не знала, что там есть парковка под центр рынком)

Ответить

Редко, но метко блин… всегда удивлялась этой русской рулетке-кого выберутМы на днях такое чудо встретили, а из новостей узнали что реально эвакуировали
Ответить

я видела в мое) долго смеялась))

Ответить

не повезло.

Ответить

ну хоть какое то разнообразие в жизни :)) не так скучно:) больше не приключиться такое :)

Ответить
Да уж… понастроили домов а парковок нет, как хочешь так и паркуйся. Я если в центр еду или такси, или маршрутка, пока место найдешь повесишься
Ответить

вот и буду теперь на маршрутке в центр ездить)

Ответить

а чего так дешево?

мне по осени это удовольствие в 6 т. обошлось.

Ответить
Показать все ответы

неа, штраф 3 т., плюс эвакуатори штрафстоянка почти 3.

посмотрела — в городах фед. значения оказ-ся двойной тариф((

Ответить
справедливо) у вас зп больше)
Ответить

на штраф-стоянку вроде, просто у нас документы в машине были все — пришлось помотаться туда-обратно мужу

Ответить

их много по городу. чем дальше увезут и дольше простоит, тем больше платить… а оставлять документы в машине никогда нельзя! )

Ответить
да знаю, но Водила наш умнее умного
Ответить

в центре теперь ни припарковаться ни проехать… изменился....

Ответить

да вот же… парковок нет… были бы подземные, платные, я туда ставила бы… а то я и так еле припарковалась далеко… и еще и дорого))

Ответить
дорого не то слово.а маршрутка 15 р
Ответить
А я у Поиска на Среднемосковской оставляю…
Ответить

вот и буду теперь в центр на маршрутке ездить)

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама