Доброе утро, драгоценные мои!!!
Как же я не нарадуюсь вашими комментариями!!! Простите если кому не отвечаю, не всегда хватает время, но каждая ваша запись для меня драгоценна… даже если у вас что то не получается, пишите! Неужто мы должны делиться только своими успехами, никого отчитывать я не собираюсь, наоборот — попробуем разобраться, в чём проблема…
Ну что ж, мы продолжаем наш Полёт.
Мы вместе пролетели уже целую треть пути! Принимайте от меня поздравления, стойкие мои! Вы большие умницы!!!
Теория и Задание
У нас сегодня шаг 10
Удали все ненужные электронные сообщение))
Проверь УТРЕННИЕ РУТИНЫ в своем КЖ
Проверь ВЕЧЕРНИЕ РУТИНЫ в своем КЖ
Ты можешь поверить в то, что ты летаешь уже 10 дней??? Я так вами всеми горжусь! Маленькие шажки привели тебя к этому результату.
Не пытайтесь сделать слишком много и слишком быстро: вы перегорите!
Продолжайте постепенно создавать свой Контрольный Журнал. Не позволяйте перфекционизму вмешиваться в этот процесс. Мы вносим в рутины по одной новой привычке.
А сегодня мы наводим порядок в нашем виртуальном мире и в компьютере. Чистим почтовые ящики, странички в социальных сетях, удаляем ненужные файлы из компьютеров, сортируем папки, стираем старые СМС из телефона. Выбираем из этого списка то, что не утомит и вперед! Кстати, как давно вы заглядывали в Закладки на нашем родном сайте???
ЗАДАНИЕ:
Чистим почтовый ящик и компьютер от ненужной информации))
Дополнительное задание
Пришло время заняться аптечкой.Кстати, где вы ее храните? Неважно, если ваша аптечка в ванной, на кухне или в спальне, сегодня мы выбрасываем все пустые упаковки, коробочки и баночки, которые только место занимают. А пока вы это делаете, заодно проверьте сроки годности на медикаментах. Если у вас есть лекарства, срок годности которых уже давным-давно истек, значит, пора их выбросить.
И не отвлекайтесь, мы работаем ровно 15 минут.
А у кого-то снова на опережение? ![]()
Красота-страшная сила!
Сегодня у нас по плану Уход За Ногами
Рассказывайте о своих процедурах красоты для ног, делитесь секретами. Расскажите, как вы проводите эпиляцию или депиляцию?







Комментарии
24Я потерялась немного, но я с вами))
итак с электронной почтой я давно подружилась и все у меня там по отдельным папкам приходит.
Поэтому я ее всегда с легкостью разбираю и от ненужных рассылок вовремя отписываюсь.
Про аптечку: тут я подготовилась еще перед майским праздниками. Во первых составила список лекарств для дома, для дачи и для гаража. Потом сделала заказ в аптеке и и потом все разложила по местам. Вот аптечка для дачи:

ну и наконец то я купила пемзочку для ног и сделала педикюр)аптечку разбирала неделю назад
электронку почистила радикально — снесла все, ибо один спам(
за 15 мин разобрать не реально, а дольше времени нет
Отчитываюсь).
Если бы не задание по аптечке, то я не скоро бы туда залезла! Спасибо!!! Но столкнулась с тем, что даже перебрав лекарства, не знаю как их так сложить, чтобы в тумбочке не лежали россыпью. Пока по разным углам коробки, тюбики, таблетки, бутылочки и перевязки с шприцами, баночками под анализы и пр. Выбрасила много чего! Но это снова не 15 мин.
В продолжении разбирания захламлений в самом не любимом месте, по таймеру 15 минут убирала в комнате сына. Еще уделила время расхламлению тумбочки с крупами.
Смс и почту удалила. Создала пару коллажей, а прочие фото почистила!
Ножки- педикюр, скраб, масло, депиляция бритвой было в понедельник. Поэтому сегодня, чтобы не обижать ножки намажу на ночь их кремиком.
Раковины мыть или проверять уже не пойду. Завтра.
Сегодня похвалю себя за то, что я следовала своему списку дел. И хотя успела не все, но отлично продвинулась. Я молодец!
Споки, Флаюшки))!
Аптечка в порядке. Почистила почту: удалила все ненужные письма, спам, почистила корзину. Это все в 2 моих ящиках. Систематизировала файлы на компьютере. Аптечка в порядке. Вымыла унитаз и биде, так как вчера их не вымыла.
Аптечка у нас коробка из-под столовых приборов, убиралась в ней на днях) все проверила, выбросила, добавила чего не хватает. Комп я чищу раз в месяц)) на днях чистила, но почищу еще раз) Ноги — как обычно, вечером щеткой/пемзой, потом если нужно — ногти, потом кремом в носки и спать)
Доброе утро, всем!!! Теория и задания понятны.
Аптечка у меня всегда в порядке, с детьми не допускаю просроченных лекарств. Если вижу, что подходит срок, то отдаю в «Пиф» -это приют для бездомных животных.
Приятного продолжения полета всем флай-леди!
Раковина сверкает и радует глаз.
ООО смотрю у многих на опережение:)) Я сегодня тоже:) Стараюсь выполнять все но отчеты все реже и реже пишу. А так пока все тьфу тьфу тьфу понятно и хорошо:) Займусь вечером ножками
Девочки, доброе утро.Я тоже на опережение-аптечку разбирала неделю назад.Ноги-ну как обычно, ванна, пемза, крем, носки.Похвалю себя сегодня за то, что не забыла купить поливитамины себе и дочке.
Я отчеты не пишу (сил не хватает вечером уже)), но все выполняю. И у меня вопрос возник. Я работаю и встаю рано. Получается, что все делаю вечером. Или это у всех так? Я просто еще учусь на вечернем. Т.е. когда прихожу с работы и учебы у меня сил ни на что не остается. как быть?(