Коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 10/31

Доброе утро, драгоценные мои!!!


Как же я не нарадуюсь вашими комментариями!!! Простите если кому не отвечаю, не всегда хватает время, но каждая ваша запись для меня драгоценна… даже если у вас что то не получается, пишите! Неужто мы должны делиться только своими успехами, никого отчитывать я не собираюсь, наоборот — попробуем разобраться, в чём проблема…

Ну что ж, мы продолжаем наш Полёт.

Мы вместе пролетели уже целую треть пути! Принимайте от меня поздравления, стойкие мои! Вы большие умницы!!!

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 10/31

Теория и Задание

У нас сегодня шаг 10

Удали все ненужные электронные сообщение))

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 10/31

Проверь УТРЕННИЕ РУТИНЫ в своем КЖ

Проверь ВЕЧЕРНИЕ РУТИНЫ в своем КЖ

Ты можешь поверить в то, что ты летаешь уже 10 дней??? Я так вами всеми горжусь! Маленькие шажки привели тебя к этому результату.

Не пытайтесь сделать слишком много и слишком быстро: вы перегорите!

Продолжайте постепенно создавать свой Контрольный Журнал. Не позволяйте перфекционизму вмешиваться в этот процесс. Мы вносим в рутины по одной новой привычке.

А сегодня мы наводим порядок в нашем виртуальном мире и в компьютере. Чистим почтовые ящики, странички в социальных сетях, удаляем ненужные файлы из компьютеров, сортируем папки, стираем старые СМС из телефона. Выбираем из этого списка то, что не утомит и вперед! Кстати, как давно вы заглядывали в Закладки на нашем родном сайте???

ЗАДАНИЕ:

Чистим почтовый ящик и компьютер от ненужной информации))

Дополнительное задание

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 10/31

Пришло время заняться аптечкой.Кстати, где вы ее храните? Неважно, если ваша аптечка в ванной, на кухне или в спальне, сегодня мы выбрасываем все пустые упаковки, коробочки и баночки, которые только место занимают. А пока вы это делаете, заодно проверьте сроки годности на медикаментах. Если у вас есть лекарства, срок годности которых уже давным-давно истек, значит, пора их выбросить.
И не отвлекайтесь, мы работаем ровно 15 минут.

А у кого-то снова на опережение?

Красота-страшная сила!

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 10/31

Сегодня у нас по плану Уход За Ногами

Рассказывайте о своих процедурах красоты для ног, делитесь секретами. Расскажите, как вы проводите эпиляцию или депиляцию?

Внимание!Форма отчёта следующая:


-Всё ли понятно из Теории?

-Отчёт выполнения задания(желательно фото ДО и ПОСЛЕ)

-Возникли ли трудности в выполнении задания, если да, то какие?

-Вспомните самую незначительную радость, которая произошла за день, за что вы можете себя похвалить сегодня?(Очень важный пункт, не пропускайте его пожалуйста!)

Пусть этот день будет таким же прекрасным как эти цветы!!!

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 10/31

Желаю удачного вам дня!!!

822

Комментарии

24
Ваш комментарий

Я потерялась немного, но я с вами))

итак с электронной почтой я давно подружилась и все у меня там по отдельным папкам приходит.

Поэтому я ее всегда с легкостью разбираю и от ненужных рассылок вовремя отписываюсь.

Про аптечку: тут я подготовилась еще перед майским праздниками. Во первых составила список лекарств для дома, для дачи и для гаража. Потом сделала заказ в аптеке и и потом все разложила по местам. Вот аптечка для дачи:

ну и наконец то я купила пемзочку для ног и сделала педикюр)

Ответить

аптечку разбирала неделю назад

электронку почистила радикально — снесла все, ибо один спам(

Ответить
папки на рабочем столе пока висят

за 15 мин разобрать не реально, а дольше времени нет

Ответить
Всем привет!

Отчитываюсь).

Если бы не задание по аптечке, то я не скоро бы туда залезла! Спасибо!!! Но столкнулась с тем, что даже перебрав лекарства, не знаю как их так сложить, чтобы в тумбочке не лежали россыпью. Пока по разным углам коробки, тюбики, таблетки, бутылочки и перевязки с шприцами, баночками под анализы и пр. Выбрасила много чего! Но это снова не 15 мин.

В продолжении разбирания захламлений в самом не любимом месте, по таймеру 15 минут убирала в комнате сына. Еще уделила время расхламлению тумбочки с крупами.

Смс и почту удалила. Создала пару коллажей, а прочие фото почистила!

Ножки- педикюр, скраб, масло, депиляция бритвой было в понедельник. Поэтому сегодня, чтобы не обижать ножки намажу на ночь их кремиком.

Раковины мыть или проверять уже не пойду. Завтра.

Сегодня похвалю себя за то, что я следовала своему списку дел. И хотя успела не все, но отлично продвинулась. Я молодец!

Споки, Флаюшки))!

Ответить
У меня более 1000 собщений на почте виситсейчас начну убирать.А хорошее я сходила в салон)))
Ответить

Аптечка в порядке. Почистила почту: удалила все ненужные письма, спам, почистила корзину. Это все в 2 моих ящиках. Систематизировала файлы на компьютере. Аптечка в порядке. Вымыла унитаз и биде, так как вчера их не вымыла.

Ответить
Аптечку прибрала, срок годности не так давно проверяла поэтому сегодня просто упорядочила немного. Компьютером и планшетом займусь вечером когда дети будут спать!
Ответить

Аптечка у нас коробка из-под столовых приборов, убиралась в ней на днях) все проверила, выбросила, добавила чего не хватает. Комп я чищу раз в месяц)) на днях чистила, но почищу еще раз) Ноги — как обычно, вечером щеткой/пемзой, потом если нужно — ногти, потом кремом в носки и спать)

Ответить
Спасибо, в вертуальном мире давно уже хочу навести порядок, только все руки не доходят. Аптечка в порядке. Я сегодня молодец, наконец то разобрала кладовку, выкинула все что не нужно… Потихоньку начинаю избавляться от хлама.
Ответить

Доброе утро, всем!!! Теория и задания понятны.

Аптечка у меня всегда в порядке, с детьми не допускаю просроченных лекарств. Если вижу, что подходит срок, то отдаю в «Пиф» -это приют для бездомных животных.

Приятного продолжения полета всем флай-леди!

Ответить
Выполнено. Все перебрала и выкинула просроченное.

Раковина сверкает и радует глаз.

Ответить

ООО смотрю у многих на опережение:)) Я сегодня тоже:) Стараюсь выполнять все но отчеты все реже и реже пишу. А так пока все тьфу тьфу тьфу понятно и хорошо:) Займусь вечером ножками

Ответить
Оооо аптечка нам актуальна)))давно собираюсь еще и вчерашнее догнать надо с сыном гуляем весь день днем спим) не успеваю(
Ответить
Аптечку разобрала) половину выкинула половину отдала за что плюс мне в карму))) вчерашнее задание тоже сделала сегодня)
Ответить
Аптечку давно разобрала и с тех пор там порядок. А вот, чтобы почистить компьютер, мне, наверно, года мало будет)))
Ответить

Девочки, доброе утро.Я тоже на опережение-аптечку разбирала неделю назад.Ноги-ну как обычно, ванна, пемза, крем, носки.Похвалю себя сегодня за то, что не забыла купить поливитамины себе и дочке.

Ответить

Я отчеты не пишу (сил не хватает вечером уже)), но все выполняю. И у меня вопрос возник. Я работаю и встаю рано. Получается, что все делаю вечером. Или это у всех так? Я просто еще учусь на вечернем. Т.е. когда прихожу с работы и учебы у меня сил ни на что не остается. как быть?(

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама