Я в бешенстве! На сколько правомерны действия военкомата? (часть 3-финальная)

Ничего длинного писать не буду. Все развернувшиеся события этой темы в 2ух других постах. Здесь напишу только чем же все закончилось.

Финал: В жк таки дали справку без всяких запросов из военкомата. В военкомате таки приняли справку о беременности, где было написано не 12 недель!, а 10-11. Отсрочку дали.

Так что, девочки, если вы беременны на ЛЮБОМ сроке, то по закону РБ вашему мужу(официальный брак) положена отсрочка.

390

Комментарии

1
Ваш комментарий
Вы молодец!!! у нас на руках уже была повестка, когда я узнала, что беременна.да отсрочек у нас с первым ребенком уже не дают, а мы и не стремились.мне легче сейчас было, чем через три года.да и ребенку потом объяснять где папа.через 10 дней придет наш любимый солдатик! всех вам благ))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама