Поставили капельницу с магнезией, а в неё вкололи милдронат… Врачи-огонь, ничего не говорят, как бы не спрашивала… Подожду нормальную смену, а то эти вообще беда… У беременных девочек узнала что от магнезии очень хорошо вес ребёночек набирает… Будем надеятся:) Завтра будут делать доплер и наверняка сделают узи… Интересно, а про магнезию правду говорят?


Комментарии