Когда муж дома дочка с ним по пол дня вместе играют. Папа у нас любит играть в отличие от меня. А я не могу((( нет я имею ввиду именно ролевые игры. Я могу собрать с ней мозайку, полепить и порисовать. Но доска больше любит играть с машинами, куклами, конструктором фермой и все в этом духе. И ей нужна компания всегда! Как пересилить себя? Я не умею играть и не получаю от этого удовольствия… а муж обожает.
Да и время когда папа работает длится ООО очень медленно. Чем занимаетесь что бы убить время? Играете с детками? Во что?
В садик мы не ходим.






Комментарии
3для вас так долго тянется время пока папа на работе, потому что вы этого ждете с нетерпением, чтоб спихнуть детские игры на папу, заставить себя не сможете, это от души должно идти! разве не интересно с собственным дитя дурачиться, смотреть как он что то новое в игре приобретает, какое то новое понятие и поведение и тому подобное??? а какой заливной смех у ребенка, когда играешь с ним сама вся погруженная в эту атмосферу, прям глаз не оторвать и осозновать, что твое дите так смеётся, что он счаслив.........
а вообще, времени должно как бы не хватать, если вы дома убираетесь, кушать готовите, что то интересное печете, на улице гуляете, и вообще стоооолько разнообразияя можно придумать!
+100000000