Ездили на дачу на недельку, 2 дня провели с братом на грядках, так как наша бабуля старой закалки, она засаживает весь участок всякой свеклой, морковкой, огурцами, помидорами и прочей культурой, а участок всего 6 соток, нужно было всё вскопать, разровнять и т д, я еле еле отвоевала кусочек чтоб сделать площадку для дочки, а то играть ей совсем негде было, папа мой смастерил песочницу, я её раскрасила, брат песка в неё натащил, дочка в восторге, ещё купили качели, но повесили их временно на дерево, качели простые деревянные подвесные, установили для них столбы, засеяли наш кусочек участка для площадки травой, в следующие выходные повесим качели уже на столбы. В целом отдохнули отлично, гуляли, играли, веселились, жарили шашлыки))
и фоточки)
тихо мирно спящий кот, который не подозревал, что его Вика найдёт даже на даче)))
вот собственно и песочница
это дочке поставили домик, но его облюбовал наш кот Мурз
канава поросла водяными цветами, забыла как они называются
потом пошли смотреть лягушек на пруд, но их почему то не было там
решили прогуляться по лесу
встретили бабочку, которой очень понравилось позировать перед фотоаппаратом, как она только не крутилась перед объективом и даже не улетела когда мы подошли совсем близко)
мой брат катал Вику на мотоцикле, она в диком восторге, просила его постоянно её катать ну и заодно и меня научил на нём ездить, давно я просила)))
потом вечером жарили шашлыки, отмечали День победы)
на следующий день пообедав вчерашним шашлыком, пошли гулять)
тут Вика слушает кукушку)
а тут показывает самолёт)))
собирает цветы))
эх красотааа...
ну и напоследок перед отъездом, решили вечером пожарить купаты)
Вот собственно и все, отдохнули здорово, скоро поедем снова)








































Комментарии
38Как красиво там у Вас!!!
И дочка красавица!
И фотки супер! Что за фотоаппарат, а то я планирую покупать, не подскажете?
старичок кэнон 1100 Д, я к нему так привыкла, что даже менять не хочу на получше))
да на природе здорово!
Классные фотки!
даааа у котика губа не дура=)))
про котика точно)))
Красиво там у вас)
У нас на прудах лягушек уже оочень много и все песни поют)))
это дааа, фоткаться она любит)))
класс))) фотки-супер
спасибо)