Девчат, привет! Как вы набирали вес? сколько было в конце второго триместра?
У меня вес был 58,5 стал 60,5. При этом у малышки и у меня все хорошо, ттт, все в норме, кушаю много, даже на ночь. Когда хочу-тогда и ем. Ну и что хочу, разумеется. Двигаюсь мало (работаю дома). По вечерам гуляем с мужем.
Короче, активно спортом не занимаюсь, на диете не сижу.
Наберу положенные к 40-ой?) Поделитесь опытом?






Комментарии
12первая беременность на этом сроке не помню сколько, но начала набирать только после 20 недели. и за всю беременность 6 кг (ребенок 3810г.) сейчас 24я неделя +2 кг.
Обычно статистику собирают, сколько в среднем набирают веса беременные. В ней есть и те кто 20-30кг набирают, а есть и те кто 5-10кг набирает. Поэтому, не нужно ориентироваться на шкалы всякие)
Основной набор веса пойдет после 30 недель, там уже ребенок активно начнет расти, вес наберете!
Я за вторую Б набрала 5кг, к 20 неделям было минус 2кг.
еще наберете. до 22 ничего не набрала