торт из бисквита (яйцо, сахар, мука) крем из творога+сметана+сахар+агар-агар+бананы и груша.
Смазан взбитыми сливками.
Так хочется… вроде бананы и груши можно, ела уже, все ок. Как быть с бисквитом?? Ну и остальные ингредиенты? Вы бы съели такой домашний тортик?





Комментарии
27не рискнула бы. Молочка может колики спровоцировать, у вас как раз возраст когда они начинаются… Решать вам
конечно, домашний же
да
нет. строго сидела до месяца. и только потом по одному продукты. На груши может животик пучить.
Я все ем по немногу конечно сладким не увлекайтесь сильно )))
можно немного
без проблем, ела бы. Меня смутили груши, но если вы их уже ели, тогда все в порядке