Мамочки на гв, у кого новорожденные, вы бы съели такое?

торт из бисквита (яйцо, сахар, мука) крем из творога+сметана+сахар+агар-агар+бананы и груша.

Смазан взбитыми сливками.

Так хочется… вроде бананы и груши можно, ела уже, все ок. Как быть с бисквитом?? Ну и остальные ингредиенты? Вы бы съели такой домашний тортик?

444

Комментарии

27
Ваш комментарий
Ем все, что хочу… Ттт аллергии нет
Ответить

не рискнула бы. Молочка может колики спровоцировать, у вас как раз возраст когда они начинаются… Решать вам

Ответить
Я ела, но у дочи на следующий день аллергия появилась на сливки(((
Ответить
Да, я ела, хоть и серьёзно отношусь к диете кормящей мамы.
Ответить
Съела бы утром, чтобы если что колики попали на день а не на ночь и чтобы увидеть если аллергия)
Ответить

конечно, домашний же

Ответить

да

Ответить

нет. строго сидела до месяца. и только потом по одному продукты. На груши может животик пучить.

Ответить

Я все ем по немногу конечно сладким не увлекайтесь сильно )))

Ответить
Если боитесь есть то лучше сцедите молоко, поешьте и как пприбудет сцедите и вылейте и кормите чем до этого сцеживали
Ответить

можно немного

Ответить

без проблем, ела бы. Меня смутили груши, но если вы их уже ели, тогда все в порядке

Ответить
ела все, кроме откровенной химии. Торты с яркими красителями не ела
Ответить
Съела бы и глазом не моргнула ))
Ответить
От 1 кусочка точно ничего плохого не будет
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама