Девочки, всем привет!!!
Всю непростую историю своего пребывания в роддоме расскажу позже.
А сейчас коротко о главном:
29 апреля в 13.21 родилась наша дочка. Рост 50 см, вес 3.190, 9\9 по АПГАР. было плановое КС.
с именем пока не определились.
Поздравляю
Комментарии
11Поздравляю