Девочки, кто-нибудь знает сколько сейчас стоят машинки на пульте управления или роботы?
уже взяли за 1400.прикольненькая)скоро в краснодар поедет посылкой)
у нас утка на радиоуправлении за 1200
съезди на базу Жигулевку, там большой склад игрушек, цены намного дешевле, чем в магазинах
а от входа насколько далеко? когда я там была, давно правда очень, большая база показалась.мужа завтра надо заставить после работы заскочить...
спасибо большое!
рублей 300 и выше
динозавра за 7 тыс купили
В диаманте на тзр от 2500
Комментарии
11уже взяли за 1400.прикольненькая)скоро в краснодар поедет посылкой)
у нас утка на радиоуправлении за 1200
съезди на базу Жигулевку, там большой склад игрушек, цены намного дешевле, чем в магазинах
а от входа насколько далеко? когда я там была, давно правда очень, большая база показалась.мужа завтра надо заставить после работы заскочить...
спасибо большое!
рублей 300 и выше
динозавра за 7 тыс купили
В диаманте на тзр от 2500