знакомой поставили плановое кесарево на июнь, потому что в первый раз тоже делали кесарево, а сестра сказала, что девочке на работе после второго кесарева если забеременеет третий раз не будут делать и что если она захочет третьего ребенка, то придется самой рожать, так ли это? и если захочется все таки третьего возможно ли родить самой после двух кесарево сечений?


Комментарии
19да тут полно мамаш которые по 5-му разу кесарятся
главное чтоб врачи грамотные были
я буду делать кс опять
хотя уже могу и сама но не буду
вот новость! НЕ дадут самой рожать после КС… если только врач-супер спец.
Интересно а в чем тогда смысл? Можно и второго тогда самой родить.
как и в решении любого вопроса — надо голову включать, что бы принять то или иное решение..
если лет 3-10 пройдет после кс — и если не будет противопоказаний — то почему не быть ЕР
а если 1-3 года после операции… имеет ли смысл риск ЕР?
У мой родственницы было 4 кесарево. Но 4-е уже было последним.
просто девочке сказали рожать самой, и она почистилась, хотя может быть так потому что она после родов через три месяца забеременела и времени мало прошло
рожать самой после 2 х кесарево точно не дадут, а кесарево сделают, их и по пять штук делают
можно и самой