Девочки, привет!
Нас послали с детской площадки… отборным матом
Да, сын у нас активный, общительный и сейчас у него период такой большой активности
Приходим на площадку в сквер-там много деток гуляло и там де мамочка( молодая лет 25) с двумя детьми: девочка-только пошла и мальчик нашего возраста -был на беговеле
А сына-на машинке
И сына начал создавать аварию(2раза с 50 см примерно). Я стою рядом и делаю сыну замечание и второй раз сын протаранил мальчика -тот упал с беговела. Я сделала сыну замечание. Вижу мальчик сам поднялся, не плакал(!!!). Мы собираемся уезжать с площадки и тут бежит эта мать со словами:
ТЫ! ( обращение к сыну)Смотри куда едешь!!! Пошел от сюда!!!
-Я говорю, это вы мне?
-да, да, *** тебе!
-я говорю: вы можете мне замечание сделать, а не сыну!
-пошла отсюда на ....! С… а!!! Я найду тебя!!! Если появишься тут!!!!
-я говорю: я тебя сам найду и закрой свое х… ло
Она даже оставила своих детей и цапалась со мной
Уходя, она что-то там еще говорила… громко на всю площадку
Девочки, мне так обидно
Я постоянно провожу беседу с сыном
Но так же нельзя?!?!!!!
Такое чувство, что весь парк на нас смотрел
Мужчина, сидя на лавке, что-то хотел сказать( там слышала вся округа парка), но передумал, тол ко посмотрел
Мужу позвонила! Сказал: закрою ее лет на 5
Сын потом спросил: мамочка, ты плачешь?!? Не плачь
----
Жесть девочки!
Вот так мы погуляли...






Комментарии
86офигеть, какая она ненормальная!!!!!!!!!
не, орать матом-это ужасно. еще и на детской площадке. но если бы моего ребенка кто-то сбил с машинки, мне бы это тоже не понравилось и сказала бы я это именно ребенку, т.к. родителей дети не всегда слушают, а вот посторонних чаще.
Я столько слез пролила сегодня
Ну всякие люди бывают, некультурная мама попалась, неприятно конечно, но переживать что все слышали по-моему совсем не стоит… если ты считаешь себя правой, то какая разница кто что слышал и кто что подумал… те люди с которыми ты общаешься потом от тебя узнают как все было, а с кем не общаешься — какая разница что подумают.
А так конечно согласна со многими, наверно стоило сразу уйти, раз дети не поладили/не сошлись в игре
И тот мальчик тоже начал провоцировать моего
Сегодня, я кучу г… услышала....
Вы сами читаете что пишете? Взрослые дядьки будут подстраивать аварии? У меня и старший так же играл, но потом это прошло. Это норма для мальчиков
Я ( уже писала не раз)
После первого наезда-своему сделала замечание
Второй раз-он вывернул я, когда мы уходили с площадки и опять...
Тот мальчик только упал, встал и поднял своей велек
И тут началось.....
Не обращай внимания просто и постарайся забыть этот негатив
Дети это дети. Просто игры у них не всегда хорошие. Ну протаранил мальчишка другого мальчишку и ничего страшного, видела много раз такие ситуации, и ни разу ни видела такой реакции мамаш.
В парке глупо выглядела она, а не вы.
вы не правы лишь в том, что вступили с этой бабищей в перепалку. вы видите, что человек неадекватный. сказали малышу «извини. тебе не больно?» и пошли на другой конец площадки.
и на комментарии не обращайте внимание. все, прям, такие идеальные, с идеальными детьми, что если один раз кто-то кого-то толкнул, то сразу уводят ребенка с площадки. не поверю! и я бы не повела ребенка вон после первого замечания. а после второй вы просто не успели увести его. так что не берите в голову и не думайте о таких неадекватах, впереди еще целый день!
боже, вот засранка которая с вами так разговаривала… но вы не обижайтесь может у нее месячные или муж не дал
Он сразу говорит- нееет.
И больше не делает.
После первого раза отругала
На второй раз-он увернулся и продолжил
Я в гневе!
ну она не права, тем более такие оскорбления. Дети все активные, а мама того мальчика просто неадекватная. Не принимай близко к сердцу таких много(((((((дур.
н-дааа
Да, я постоянно провожу воспитание и разговоры с сыном
Но это не дает той мамочке право орать на моего ребенка
И можно подумать, что ДЕТИ У ВСЕХ ТИХИЕ!!!!!?!?
окей, пусть будет пов ашему