Послали!

Девочки, привет!

Нас послали с детской площадки… отборным матом

Да, сын у нас активный, общительный и сейчас у него период такой большой активности

Приходим на площадку в сквер-там много деток гуляло и там де мамочка( молодая лет 25) с двумя детьми: девочка-только пошла и мальчик нашего возраста -был на беговеле

А сына-на машинке

И сына начал создавать аварию(2раза с 50 см примерно). Я стою рядом и делаю сыну замечание и второй раз сын протаранил мальчика -тот упал с беговела. Я сделала сыну замечание. Вижу мальчик сам поднялся, не плакал(!!!). Мы собираемся уезжать с площадки и тут бежит эта мать со словами:

ТЫ! ( обращение к сыну)Смотри куда едешь!!! Пошел от сюда!!!

-Я говорю, это вы мне?

-да, да, *** тебе!

-я говорю: вы можете мне замечание сделать, а не сыну!

-пошла отсюда на ....! С… а!!! Я найду тебя!!! Если появишься тут!!!!

-я говорю: я тебя сам найду и закрой свое х… ло

Она даже оставила своих детей и цапалась со мной

Уходя, она что-то там еще говорила… громко на всю площадку

Девочки, мне так обидноПослали!и да, стыдно!

Я постоянно провожу беседу с сыном

Но так же нельзя?!?!!!!

Такое чувство, что весь парк на нас смотрел

Мужчина, сидя на лавке, что-то хотел сказать( там слышала вся округа парка), но передумал, тол ко посмотрел

Мужу позвонила! Сказал: закрою ее лет на 5

Сын потом спросил: мамочка, ты плачешь?!? Не плачь

----

Жесть девочки!

Вот так мы погуляли...

670

Комментарии

86
Ваш комментарий
Еб… нутая та мамаша!!! ну все бывает но страшного ничего не случилось чтоб так орать
Ответить
Ну вот так вот, оказывается, бывает...)
Ответить
Прав. Не правы. но матами при детях только идиотки выражаются
Ответить
:))))
Ответить

офигеть, какая она ненормальная!!!!!!!!!

Ответить

не, орать матом-это ужасно. еще и на детской площадке. но если бы моего ребенка кто-то сбил с машинки, мне бы это тоже не понравилось и сказала бы я это именно ребенку, т.к. родителей дети не всегда слушают, а вот посторонних чаще.

Ответить
Сегодня целый день провожу беседу с сыном!

Я столько слез пролила сегодня

Ответить

Ну всякие люди бывают, некультурная мама попалась, неприятно конечно, но переживать что все слышали по-моему совсем не стоит… если ты считаешь себя правой, то какая разница кто что слышал и кто что подумал… те люди с которыми ты общаешься потом от тебя узнают как все было, а с кем не общаешься — какая разница что подумают.

А так конечно согласна со многими, наверно стоило сразу уйти, раз дети не поладили/не сошлись в игре

Ответить
Уйти не успели!

И тот мальчик тоже начал провоцировать моего

Сегодня, я кучу г… услышала....

Ответить
Знаете, если бы моего ребенка несколько раз протаранили чем-то, когда ребенок еще и не на земле стоит, а катается, а его мамаша просто тупо стоит и замечания делает, по типу «не надо так»; я бы на вас тоже орала, матами вряд ли, но точно злобно и громко. Вы поставьте себя на место той мамы, если б ваш ребенок упал, а не дай Бог что? Не удачно упал, ударился, разбил голову, сломал руку, и все из-за «шалостей»? Ну уж извините, вы в корне не правы!
Ответить
Показать все ответы
Понятно))))))
Ответить

Вы сами читаете что пишете? Взрослые дядьки будут подстраивать аварии? У меня и старший так же играл, но потом это прошло. Это норма для мальчиков

Ответить
Вот-вот…
Ответить
Мне с вами не о чем разговаривать более. Каждый останется при своем мнении. Я не считаю это нормой. Выросла среди 4х братьев, и с племянником гуляла, и никто из них никогда такого не устраивал.
Ответить
Ну у Вас все идеальные
Ответить
Я тоже с одной так же ругалась в прошлом году. Ее мальчишка лет 6 на бешеной скорости на велосипеде сбил моего дитя. Я ее попросила, чтобы он не гонял где горки и качели (у нас гигантская площадка, разместиться все могут и всё равно будет свободно), она тоже начала на меня орать, я на нее. Как у вас короче.
Ответить
Мой то не на бешеной скорости-см50

Я ( уже писала не раз)

После первого наезда-своему сделала замечание

Второй раз-он вывернул я, когда мы уходили с площадки и опять...

Тот мальчик только упал, встал и поднял своей велек

И тут началось.....

Ответить
Ну эти-то дети ровесники. Я никогда не наеду, если равный бой))

Не обращай внимания просто и постарайся забыть этот негатив

Ответить
Не забивайте голову той неадекватной мамашей, ей надо лечить нервишки.

Дети это дети. Просто игры у них не всегда хорошие. Ну протаранил мальчишка другого мальчишку и ничего страшного, видела много раз такие ситуации, и ни разу ни видела такой реакции мамаш.

В парке глупо выглядела она, а не вы.

Ответить
Я когда уходила, она все еще орала
Ответить

вы не правы лишь в том, что вступили с этой бабищей в перепалку. вы видите, что человек неадекватный. сказали малышу «извини. тебе не больно?» и пошли на другой конец площадки.

и на комментарии не обращайте внимание. все, прям, такие идеальные, с идеальными детьми, что если один раз кто-то кого-то толкнул, то сразу уводят ребенка с площадки. не поверю! и я бы не повела ребенка вон после первого замечания. а после второй вы просто не успели увести его. так что не берите в голову и не думайте о таких неадекватах, впереди еще целый день!

Ответить
Спасибо! Я уже думаю, куда пойти вечером
Ответить

боже, вот засранка которая с вами так разговаривала… но вы не обижайтесь может у нее месячные или муж не дал

Ответить
я до сих пор плачу! Вот думаю, куда вечером пойдем сегодня…
Ответить
куда ребенок поведет туда и пойдете. Не расстраивайтесь, это не повод для слез, слезы либо на похороны либо от счастья.
Ответить
Спасибо Вам!
Ответить
всегда пожалуйста. Главное дети живы и здоровы и вы вместе.
Ответить
Я просто своего ребенка, если толкается или чего, беру за руку и говорю- Еще раз так сделаешь, идем домой, или сяждешь на лавочке!

Он сразу говорит- нееет.

И больше не делает.

Ответить
Также делаю

После первого раза отругала

На второй раз-он увернулся и продолжил

Я в гневе!

Ответить

ну она не права, тем более такие оскорбления. Дети все активные, а мама того мальчика просто неадекватная. Не принимай близко к сердцу таких много(((((((дур.

Ответить
Ты не представляешь мой гнев сегодня:((((
Ответить
я бы сама разревелась(
Ответить
Не представляешь, я плачу до сих пор
Ответить
это все неприятно, но, если на таких обращать внимание, никаких сил и нервов не хватит!
Ответить

н-дааа

Ответить
Она, конечно, неадекват, но и вы уже после первоготстолкновения должны были ребенка увести, тем более если знаете, что замечания на него не действуют. Я бы на ее месте тоже не промолчала. Не в такой форме, естественно но отреагировала бы однозначно.
Ответить
вы такая крутая, ка к и ваш муж) ребенок похожеэто понимает, вот и таранит других детей. И я уверена, что вы преувеличили в 5 раз все))
Ответить
Показать все ответы
Послушайте! Та мамаша не в адеквате!!! Такта культуры нет вообще! Мой сын НИКОМУ УВЕЧИЯ НЕ НАНОСИЛ!!!!

Да, я постоянно провожу воспитание и разговоры с сыном

Но это не дает той мамочке право орать на моего ребенка

И можно подумать, что ДЕТИ У ВСЕХ ТИХИЕ!!!!!?!?

Ответить

окей, пусть будет пов ашему

Ответить
Почему неадекватная? Когда гнев от того, что обидели твоего сына перекрывает, то тут в выражениях уже не стесняешься…
Ответить
правда???? И матом крыть других?!? Разве это норма??
Ответить
Ну матом это она не от большого ума, конечно, говорила…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама