Всем привет. у меня тут назрел вопрос)
Раньше когда мы ездили в гости с ночевой — Маша спала в коляске. А совсем недавно мы пересели в прогулочную — там идеально горизонтального положения нет — есть только полулежачее. когда гуляем она так спит, но на всю ночь в этом полусогнутом состоянии я оставлять не стала — взяла к себе. оххх и намучилась же я! Я всегда думала что положительно отношусь к совместному сну — в первые месяцы мы не раз вместе засыпали, но тут может кровать неудобная была, но я практически всю ночь и не спала… как выжатый лимон потом весь день была! вопрос — так в чем же можно спать ребенку??? если не у себя дома? может манеж складной купить по такому случаю — у кого есть, скажите удобно с собой таскать? или коляску поискать чтоб полностью ложилась — но опять надолго ли ее хватит? может что еще можно придумать?






Комментарии
25манеж у нас
у вас дома стоит манеж или так же в гости таскаете? тяжелый он?
мы тоже нигде, кроме дома, еще не спали
мы спит исключительно дома в своей кроватке.
Мы спали вместе, я тоже жутко не высыпалась!!! Но это если однократно. В отпуске она спала с нами и я привыкла на 3 день, там была огроменная кровать, хоть вчетвером можно было уместиться))) На случай 1-2 ночевок вне дома отвозим дите к бабушке, у нее там своя кроватка.
В вашем случае, если часто ночуете не дома, лучший вариант — еще одна коляска. Они лишние-то не бывают, в путешествия брать, а там глядишь и следующим деткам пригодится :)
у нас прогулка полностью раскладывается и недорогая — 3500
Два кресла сдвигали.Хорошая кроватка получалась))