У меня двое старших довольно поздние детки, ползать и садиться еле-еле в 8 месяцев стали. А этот вертлявый жук (6 месяцев) ползает уже во всю как взрослый и три дня как садиться начал, непривычно. Еще и вставать пытается, но пока не шибко получается. Выпустила на пол, пусть там шурудит, а то с дивана летать все пытается
Комментарии
7зато мы… в 10 мес только сели)) старшие в его возрасте бегали как тараканы уже)) раскормила
прикольно! Моя тоже не спешила.
молодец какой
у меня дочка шустрая. а, сын пока пытается только сесть. не знаю, сядет или нет в 6 месяцев. только ползает на спине
перед ним пример, братики.вот и торопится)
молодцы!