ЭКВАТОР)))) 20 Недель уже))))

Вот и настало то время когда уже пройдена первая половина беременности)))) все проходит просто замечательно! чувствую себя хорошо, животик подрастает....ЭКВАТОР)))) 20 Недель уже))))еще осталось неделька и мы пойдем на второе плановое УЗИ. ))))

а пока мы вот такие) так как я сама по себе не худенькая была… то поправилась я с начала беременности только на 3,5 кг.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
749

Комментарии

47
Ваш комментарий
Нифига пузичко выросло!))) Это же сколько я тебя не видела то?)))) Давайте в гости приезжайте срочно)))
Ответить
Увидимся дорогая скоро если ни на этих выходных то уж точно в следующие ))))
Ответить
Клево:-) а мы вот 18 числа уже пойдем на 2 Узи:-)
Ответить
ммм… в 19 недель пойдете? а это еще не рано? говорят в 21-у неделю точно уже все полностью сформировывается. а если только пол узнать, то можно и в 19 недель)
Ответить
Нет' в 19 недель уже все в норме там будет' так как мы с первым так же делали! Плюс назначают дату сами врачи где делаем Узи и просто так для пола нам не назначали бы Прийти:-)
Ответить

прикольно) а мне еще вот неделю ждать… так хочется уже поскорее чтобы она прошла )

Ответить

Поздравляю! Шарфик зелененький… Сбербанк?

Ответить
спасибо) нет, АК БАРС Банк)
Ответить
На второй фотке(сидя) вообще не видно беременность
Ответить
там только все зарождалось)
Ответить
Ааааа…
Ответить

оо какой большой пузик, молодцы

Ответить
спасибо) это еще не большой- у моей коллеги по работе 24 недели- так у нее в три раза больше животик и при том она очень худенькая… вот там животик так животик)))))
Ответить

милое пузико )))

Ответить
спасибочки)
Ответить

Ответить
спасибочки)
Ответить

Ну, поздравляем!!! Мы на 3 недельки отстаем от Вас… Ждем УЗИ тоже с нетерпением...

Ответить
спасибо огромное)))) хорошей вам беременности )
Ответить

я такая же кругленькая) растем не по дням, а по часам) легкой беременности вам!

Ответить
Как не хочется толстеть)!!! вам лёгкой беременности и конечно родов!!!
Ответить

спасибочки) и вам того же)))))

насчет толстеть- полностью согласна… )

Ответить
Поздравляю, все интересное впереди)))!!! Легкой беременности и родов!
Ответить
спасибочки)
Ответить

девы, я тут смотрю у кого 20 недель у всех такие пузики хорошие.у меня 22 пошла у меня даже намека нет на живот.....

Ответить
Показать все ответы
у меня не сильно большой, но заметно уже…
Ответить
У меня не пузо, а шматок сала, при том плоский в районе пупка.
Ответить
у нас такие пузики- потому что сами по себе крупные… и плюс еще зависит от малыша- каждый по разному развивается)
Ответить

я то же крупная.но живота совсем нет.22 недели.мне никто не верит

Ответить
не переживай только) мне девчонки мои говорят что живот как насчет после 6 месяцев расти… так все сразу увидят)
Ответить

зелый галстук-работник сбера?

Ответить
нет — слава богу!
Ответить
Поздравляю вас Я тож не давно прошла экватор
Ответить
спасибо
Ответить
спасибо)
Ответить

мне кажется вам не надо поправляться вообще, носить беременность за счет своего лишнего веса, иначе потом вообще беда будет

Ответить

Не набирать вес не получается в любом случае. а потом будем худеть...)

Ответить

у меня идут разгрузочные дни -раз в неделю) стараемся кушать мало и только раздельное питание)

Ответить
А как так вообще возможно, носить за счет своего лишнего веса? мой жир не «превратится» в малыша. Не наедать дополнительно лишние кг это другое дело. но думаю 3,5 кг за 20 недель это не много.
Ответить
Ну я вот в первую бер перешла на пп!!! в итоге было 72 до бер, перед родами -73, сразу после 63-65
Ответить

мне врач тоже самое сказала) поэтому я не волнуюсь по этому поводу) за весь период беременности максимальное колличество кг что можно набрать- 8-10 кг.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама