Доброе утро, подскажите пожалуйста, у брата есть долг перед сбербанком, он не оплачивается, т.к. брат потерял работу всвязи с сокращениями… пришла повестка на адрес где он прописан и письмо, где написано, что будет описано имущество, но его вещей здесь нет… только треть квартиры, а долг в несколько раз меньше ее стоимости… имеют ли право приставы описать не его имущество? И имеем ли право мы им не открывать дверь так как брат с нами не живет? Еще постоянные звонки на домашний из банка с угрозами… что можно сделать, чтобы они не звонили? Мы уже говорили, что он с нами не проживает, спасибо за ответы заранее…






Комментарии
13если у него доля в этой квартире, то конечно имеют право, либо выплачивает пусть долг, потому что Банку тоже нужно забирать свои денежки, иного не дано)