С какого месяца начинали прикорм и с каких продуктов?
6 гв с кабачка
я с 3,5 начала прикорм, и ниче, врач сказал, что норм, молодец! естественно по чуточку давала, кашки детские, пюрешки, соки!!!
➕
5,5 месяцев, цветная капуста. Вам педиатр расскажет
с 4 месяцев цв.капуста. потом яблоко и кабачок уже в 4.5 месяца.
не ранее 6 месяцев, в идеале — с кисломолочных продуктов, либо с кашки.
Комментарии
96 гв с кабачка
я с 3,5 начала прикорм, и ниче, врач сказал, что норм, молодец! естественно по чуточку давала, кашки детские, пюрешки, соки!!!
➕
5,5 месяцев, цветная капуста. Вам педиатр расскажет
с 4 месяцев цв.капуста. потом яблоко и кабачок уже в 4.5 месяца.
не ранее 6 месяцев, в идеале — с кисломолочных продуктов, либо с кашки.