Прикорм.

С какого месяца начинали прикорм и с каких продуктов?

261

Комментарии

9
Ваш комментарий

6 гв с кабачка

Ответить

я с 3,5 начала прикорм, и ниче, врач сказал, что норм, молодец! естественно по чуточку давала, кашки детские, пюрешки, соки!!!

Ответить

Ответить

5,5 месяцев, цветная капуста. Вам педиатр расскажет

Ответить

с 4 месяцев цв.капуста. потом яблоко и кабачок уже в 4.5 месяца.

Ответить

не ранее 6 месяцев, в идеале — с кисломолочных продуктов, либо с кашки.

Ответить
+++
Ответить
С 4 месяцев, пюрешки овощные
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама