Привет, мамочки!
Вот планирую с 5ти мес вводить прикорм и встал вопрос. Если сначала делать пюре самой из цветной капусты(замороженной), брокколи и кабачка (по отдельности конечно), то как потом переходить на баночное пюре? Или стоит сразу с баночек начинать? Просто жалко по началу целую банку выкидывать из-за одной ложечки (ведь прикорм начинается с одной чайной ложки).
Посоветуйте как быть пожалуйста.







Комментарии
6боюсь если я буду за малышом доедать, потом в дверь не пролезу)))
С двумя детьми именно так и делала)
https://www.baby.ru/blogs/post/78675768-41114501/