флюрография-глупый вопрос

лифчик снимают когда ее делают? просто сейчас (в смысле сегодня)иду и думаю одевать мой любимый мега удобный или менее любимый но красивее которыйфлюрография-глупый вопросфлюрография-глупый вопросфлюрография-глупый вопросесли снимают то выберу мегаудобный всервно врач не увидит)))

503

Комментарии

21
Ваш комментарий
Снимать) самый красивый одевай)
Ответить

ну ты кадр, а врач то женщина

Ответить
это разве важно кто?
Ответить
я думала ты там вселенскую любовь решила найтипоэтому так, предупредила
Ответить
у нас был детский педиатр милый такой мальчик… пришел ко мне когда дите родилось… дык еще и мне комплиментов наделал)) милота)
Ответить
ну педиатр и у нас на участке мальчик, до него тоже был парень, а до парня… эх… какой был мужчина… эх…
Ответить
эх..)
Ответить

Да врачу пофиг на Ваш лифчик! Тем более с 0,5 размером.

Ответить
мне не пофиг))))))
Ответить
Тогда САМЫЙ красивый!!!
Ответить
+)))
Ответить
Вот это проблемы у людей
Ответить
ага
Ответить

все снимают по пояс, цепочки тоже))) все еще диспансеризацию проходите?))

Ответить
ну я ваше сдала кровь и все… праздники матьих наступили… даже те рабюочие дни в промежутках были не приемные для диспансиризации… вот с конца апреля сижу жду
Ответить
я бы уже забила на нее)
Ответить

идите вообще без него — все равно снимать!

Ответить
ну мне с моим 0.5 размером можно и так)
Ответить
Снимать. И украшения на шею не наворачивайте — тож снимать надо
Ответить
Конечно снимать
Ответить
я просто давно не делала не помню
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама