расскажу вам про одно свидание

был у меня кавалер. мы с ним были в очень странных отношениях. то у нас любовь-морковь, то вдруг он переходит границы отношение (в чем это обычно проявлялось) он предлагал замуж… я отказывалась) мы сразу переставали быть «парой» но периодически общались… потом мирились и так несколько раз… вот в один период когда мы снова решили что расстаемся и будем поддерживать дружески приятельские отношения, он мне позвони и говорит" тут один коллега с работы смотрел фотки и сказал что ему ты очень понравилиась. Ну я решил спросить твоего разрешения не хочешь ли ты сходить на свидание с ним, типа он сам очень хотел бы такого свидания со тобой"

я решила ну ладно схожу.

Время года где то октябрь-ноябрь.мерзкая осеняя погода… я выхожу из дома вся такими мимим в капроновых колготках, в юбочки, одета для посиделок в каком нибудь тепло заведении.

И стоит это ЧУДО.Если бы мне его не мои странный кавалер рекомендовал я б поди сразу ушла.но тут я решила… блиин надо остатся… а почему чудо… он пришел с собакой… с мелким противным, грязным кокер спаниелем… ясень пень все планы сходит в кафе стали неуместны… куда собаку то блин?

в итоге мы прошатались часа два по улицам, еще выбираю всякие там собачьи тропы для прогулки песика расскажу вам про одно свиданиея замерзла поди хужде чем его собака) была злая… и весь еще период времени мы вели какие то скучные разговры… но блин я запомнила какое у того юноши страное представление о жизни.Я ему рассказала что планирую на новый год съездить вы Питер, имено на новогодние праздники… просто рассказ… ну надо же было о чем то гворить, кроме мерзкой собачки. а он мне заявляет" не… на новый году не получится… у меня отпуск летом, только летом можем съездить" Это было много лет назад я была маленькой скромной девочкой и просто тихо прифигела от его речи)) щас бы я ему взыскала все тчо думаю.типа с КАКОГО ПЕРЕПУГУ я буду планировать с ТОБОЙ поездку и с КАКОГО ПЕРЕПУГУ вдруг моя личная поездка на НГ в Питер вдруг невозможна?

я конечно пришла домой позвонила тому мальчику кто мне это чудо сосватал и сказала что я его прокляну!!! он очень удивлялся, был поражен что то чудо пришло с собакой и даже извинялся что испортил мне вечер.Потом я попросила ему передать что увы девушка отказывается от дальнейших встреч..

блин эта прогулка с собакой поди была самым мерзким моим свиданием

1
705

Комментарии

27
Ваш комментарий
Ну я в свое время на свидания с младшим братом бывшего мужа ходила, думаю кавалеры тоже офигивали
Ответить
Ха! Прикол)
Ответить
Пошли мы с моим тогда ещё будущим мужем на первое свидание. Я потащила его в кафе. Заказала там себе салат, горячее и коктейль — голодная была после работы. Деньги-то всегда у меня на всякий пожарный случай со мной.

Смотрю — а он и не ест ничего, чай заказал. Думаю — может, денег нет у него, заплачу сама. Ну, ем сижу и не парюсь. Посидели, официант чек приносит — он берет и оплачивает.

После кафе пошли на аллею — прогуляться, тепло так было, хоть и октябрь был. И он мне коробочку дарит, бархатную такую. Открываю — а там кольцо с брилльянтом золотое. Говорю — забери. Он подумал, что мне не понравилось — говорит, пойти можно обменять. Я говорю — дело не в кольце,, а в том, что принять не могу, знакомы мало. Он обиделся и захотел в урну кольцо это выкинуть, говорит — или бери, или выкину кольцо это. Блин, пришлось взять.

Позже спрашивала, почему в кафе тогда не ел — говорит, кольцо тебе купил, и денег 2 тысячи осталось. Не ел ничего — думал, что не хватит расплатиться, вдруг ты ещё чего-то бы захотела заказать.

А я-то на первом свидании насторожилась прямо — не жмот ли он.)

Ответить
нет я б не стала связываться с человеком который бы сказал бери или выброшу… это признак истеричности личности и попытка манипулировать.ага ага ЩАС!!! это моя прерогатива)
Ответить

Нда… бывают кадры......

Ответить
Уморила))))) свидание отпад)))) я б его там же и грохнула, или спросила а что только собаку взял?))))
Ответить
Ужас
Ответить

да ладно. вы видимо настолько понравились парню, что он решил, что вы уже вместе и навсегда)))) а вы сразу злиться. )))

Ответить

Помню, первое свидание у нас с мужем было. На улице холод, сыро… Он опоздал, блин, конкретно. И вот идёммы по улице мимо магазина, и тут он говорит: А ппойдём зайдем в магазин,… погреемся". Вот не «купим чего», а " погреемся"))))) вот так вот по-детски… Я почему-то была в шоке)))

Ответить
почему то это звучит не очень как гопники в подъезде греются… дада я злюка)
Ответить
Ну так и я была в шоке)))) решила тогда, что больше не пойду с ним на свидание)) в итоге поженились))
Ответить
на половину эту прогулку Вы сами себе испортили.изначально настроилт себя на кафе, кино… а можно, ведь, просто погулять.но, собакп, конечно, это аут
Ответить
ну мне ка кто и в голову не пришло что промозглой осенью когда на улице мерзко мне предложат погулять… это щас весна и мило а тогда реально помню было пасмурно был такой дождь со снегом и везде полузамершая грязь…
Ответить
Надо себя всегда настраивать на худшее в свидании.по себе знаю, выстрою значит в голове себе как сейчас все будет.а по факту-ходим кругами и разговор ни о чем потому что я себя уже на другое свидание настроила.
Ответить
Может нужно разок встать за плечи мужчины, а не обороняться от него? Просто много встречала постов ваших, что вы вроде и в поиске, но совершенно не настроены чтобы впустить кого то в свою жизнь.
Ответить
кого-то не настроена.мне думаете так плохо живется что нужен «кто-то» а не самый самый подходящий мне?.. только родственную душу и с таким мне не потребуется куда то вставать и даже не надо становится богиней)))
Ответить
Это понятно… Меня муж нашёл на сайте, где я вела свой блог, но было это все настолько не серьезно и смешно, мне было 17 лет, и реальных ухажеров была куча, но как то он меня зацепил..) так что все возможно, желаю вам удачи)
Ответить
да кончено все возможно.просто я не вижу смысл аподписыватся под проекты заранее провальные.ну если я вижу что мне с человеком скучно зачем себя насиловать можно и на 10 свидании сходит и все же сказать да… теперь я точно убедилась что скучно и это не мои человек… но можно не тратить время) я не трачу как раз.ну а тот истории не… я тогда мне было мало лет ну не знаю 16-19 и точно не стремилась давать шансов таким вот чудам)
Ответить

Вам медали надо за терпение! )))

Ответить
Блин, во дает
Ответить
У каждого есть такие свидания)))

Меня когда- то пригласили на спектакль кажется шизофреников, такой нудный, непонятный, я чесно пыталась его понять))) все уходили, а я сидела и не знала как свалить и не обидеть актеров и парня! Это были 3часа пыток!!!

Ответить
ну по крайне мере там вам было тепло
Ответить

Одно радует- тепло) но если скажут час померзнуть или 3 часа смотреть шизофреников — пойду мерзнуть))))

Ответить
Вы сделали мой вечер))))) Вот это действительно приключение))))
Ответить
Действительно, оч оригинальное свидание!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама