был у меня кавалер. мы с ним были в очень странных отношениях. то у нас любовь-морковь, то вдруг он переходит границы отношение (в чем это обычно проявлялось) он предлагал замуж… я отказывалась) мы сразу переставали быть «парой» но периодически общались… потом мирились и так несколько раз… вот в один период когда мы снова решили что расстаемся и будем поддерживать дружески приятельские отношения, он мне позвони и говорит" тут один коллега с работы смотрел фотки и сказал что ему ты очень понравилиась. Ну я решил спросить твоего разрешения не хочешь ли ты сходить на свидание с ним, типа он сам очень хотел бы такого свидания со тобой"
я решила ну ладно схожу.
Время года где то октябрь-ноябрь.мерзкая осеняя погода… я выхожу из дома вся такими мимим в капроновых колготках, в юбочки, одета для посиделок в каком нибудь тепло заведении.
И стоит это ЧУДО.Если бы мне его не мои странный кавалер рекомендовал я б поди сразу ушла.но тут я решила… блиин надо остатся… а почему чудо… он пришел с собакой… с мелким противным, грязным кокер спаниелем… ясень пень все планы сходит в кафе стали неуместны… куда собаку то блин?
в итоге мы прошатались часа два по улицам, еще выбираю всякие там собачьи тропы для прогулки песика
я конечно пришла домой позвонила тому мальчику кто мне это чудо сосватал и сказала что я его прокляну!!! он очень удивлялся, был поражен что то чудо пришло с собакой и даже извинялся что испортил мне вечер.Потом я попросила ему передать что увы девушка отказывается от дальнейших встреч..
блин эта прогулка с собакой поди была самым мерзким моим свиданием






Комментарии
27Смотрю — а он и не ест ничего, чай заказал. Думаю — может, денег нет у него, заплачу сама. Ну, ем сижу и не парюсь. Посидели, официант чек приносит — он берет и оплачивает.
После кафе пошли на аллею — прогуляться, тепло так было, хоть и октябрь был. И он мне коробочку дарит, бархатную такую. Открываю — а там кольцо с брилльянтом золотое. Говорю — забери. Он подумал, что мне не понравилось — говорит, пойти можно обменять. Я говорю — дело не в кольце,, а в том, что принять не могу, знакомы мало. Он обиделся и захотел в урну кольцо это выкинуть, говорит — или бери, или выкину кольцо это. Блин, пришлось взять.
Позже спрашивала, почему в кафе тогда не ел — говорит, кольцо тебе купил, и денег 2 тысячи осталось. Не ел ничего — думал, что не хватит расплатиться, вдруг ты ещё чего-то бы захотела заказать.
А я-то на первом свидании насторожилась прямо — не жмот ли он.)
Нда… бывают кадры......
да ладно. вы видимо настолько понравились парню, что он решил, что вы уже вместе и навсегда)))) а вы сразу злиться. )))
Помню, первое свидание у нас с мужем было. На улице холод, сыро… Он опоздал, блин, конкретно. И вот идёммы по улице мимо магазина, и тут он говорит: А ппойдём зайдем в магазин,… погреемся". Вот не «купим чего», а " погреемся"))))) вот так вот по-детски… Я почему-то была в шоке)))
Вам медали надо за терпение! )))
Меня когда- то пригласили на спектакль кажется шизофреников, такой нудный, непонятный, я чесно пыталась его понять))) все уходили, а я сидела и не знала как свалить и не обидеть актеров и парня! Это были 3часа пыток!!!
Одно радует- тепло) но если скажут час померзнуть или 3 часа смотреть шизофреников — пойду мерзнуть))))