прически мальчиков в 1 год или как подстричь?

как вы стригли своих мальчишек? было бы просто супер если бы вы выложили фото. А то парикмахер завтра придет, спрашивает, как хотим стричься, а я не знаю)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

522

Комментарии

15
Ваш комментарий

щелку подрезали, возле ушек машинкой. сзади чуть длиннее, хотя и там можно с машинкой пройти, получится модельная стришка

Ответить
*челку и стрижка

капец я грамотная

Ответить

У нас в год волос не было. Стригли в полтора. Молодежный теннис стрижка у нас. Мне оочень нравится))) Не слишком коротко и над ушами не висит)))

Ответить

надо погуглить, что за теннис такой)

Ответить
При такой прическе максимально снимают длину волос над ушами и сзади, сверху оставляют. При молодежном теннисе — оставляют сверху по максимуму. Бекхем, кстати, с такой прической ходит))) Не сказать что я фанат его, но по-моему — ему круто)
Ответить

как дасться мелкий так и подстригут не до причесок по моему в таком возрасте

Ответить

мы обросли хорошо, надо стричься

Ответить
да мы тоже лохматые в год были но он вертелся и крутился подстригли как смогли лишь бы аккуратно
Ответить
А у нас в городе есть специальные детские парикмахерские. Там кресла в виде машинок. Наш не то что не вертелся, он даже не заметил как его стригли (без машинки). Потом еще минут 40 после стрижки не могли его из этого кресла вытащить — упирался)))
Ответить
клёво))
Ответить
муж машинкой сбрил 5мм
Ответить

сама точно не смогу и мужу не доверю)

Ответить
в парикмахерскую сводите
Ответить

завтра парикмахер к нам придет

Ответить
Под машинку подстригли, насадкой в 12 мм. Получилось отлично
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама