как вы стригли своих мальчишек? было бы просто супер если бы вы выложили фото. А то парикмахер завтра придет, спрашивает, как хотим стричься, а я не знаю)))
При такой прическе максимально снимают длину волос над ушами и сзади, сверху оставляют. При молодежном теннисе — оставляют сверху по максимуму. Бекхем, кстати, с такой прической ходит))) Не сказать что я фанат его, но по-моему — ему круто)
А у нас в городе есть специальные детские парикмахерские. Там кресла в виде машинок. Наш не то что не вертелся, он даже не заметил как его стригли (без машинки). Потом еще минут 40 после стрижки не могли его из этого кресла вытащить — упирался)))
Комментарии
15щелку подрезали, возле ушек машинкой. сзади чуть длиннее, хотя и там можно с машинкой пройти, получится модельная стришка
капец я грамотная
У нас в год волос не было. Стригли в полтора. Молодежный теннис стрижка у нас. Мне оочень нравится))) Не слишком коротко и над ушами не висит)))
надо погуглить, что за теннис такой)
как дасться мелкий так и подстригут не до причесок по моему в таком возрасте
мы обросли хорошо, надо стричься
сама точно не смогу и мужу не доверю)
завтра парикмахер к нам придет