Анализ хгч

Сделала я вчера 10.05.2015 анализ хгч, показал результат 7138 мМе/мл. Делала в Лораке. Последние месячные 4 апреля. Цикл 28 дней. Эмбриональные 2-3 недели было получается. В таблице клиники моего значения нет 3 нед до5000, а 4 уже сразу 10000. У них недели также считаются не от месячных, а от зачатия. Завтра еще один тест, умираю от любопытства. У кого такое было? Это норма или что?

368

Комментарии

10
Ваш комментарий

привет=))) у меня в 3нед+1д (22дпо) хгч был 12694 по таблице моей лабы 4 недели показатель от 10000 до 30000

т.ч. вроде тоже опережаем срок, но у меня никаких таких заболеваний нету...

т.ч. растите, крепнете, и не переживайте=)

Ответить

у тебя получается не меньше 23 дней и не больше 28 от зачатия.

Ну или двойня там значение больше.

Ответить
Как дожить до завтра, чтоб узнать двойня или нет) места себе не нахожу от ожидания
Ответить

7000 это не 2-3 недели точно. У меня 400 сначала было как 2-3 недели. ХГЧ показывает сколько дней от зачатия.

Вот табличка:

Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):

№ дпо — min [средний] max

7 дпо — 2 [4] 10

8 дпо — 3 [7] 18

9 дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 40017дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300

20дпо — 520 [1380] 2000

21дпо — 750 [1960] 3100

22дпо — 1050 [2680] 4900

23дпо — 1400 [3550] 6200

24дпо — 1830 [4650] 7800

25дпо — 2400 [6150] 9800

26дпо — 4200 [8160] 15600

27дпо — 5400 [10200] 19500

28дпо — 7100 [11300] 27300

29дпо — 8800 [13600] 33000

30дпо — 10500 [16500] 40000

31дпо — 11500 [19500] 60000

32дпо — 12800 [22600] 63000

33дпо — 14000 [24000] 68000

34дпо — 15500 [27200] 70000

35дпо — 17000 [31000] 74000

36дпо — 19000 [36000] 78000

37дпо — 20500 [39500] 83000

38дпо — 22000 [45000] 87000

39дпо — 23000 [51000] 93000

40дпо — 25000 [58000] 108000

41дпо — 26500 [62000] 117000

42дпо — 28000 [65000] 128000



Ответить

У меня единица измерения мме/мл, а вас в таблице мед/мл. Они отличаются(

Ответить
у каждой лабы свои значения, у меня на 22дпо 12694 а увас написано 4900 максимум =)))
Ответить
У всех по разному растет
Ответить

может у вас овуляция ранняя была. ну или двойня

Ответить

Держу кулачки, чтоб так и было, но вычитала что еще при заболеваниях различных хгч может быть повышен. Например могут быть новообразования в легких, а у меня одна доля уже удалена и то место болит. Боюсь

Ответить
не думайте о плохом! все будет хорошо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама