Сделала я вчера 10.05.2015 анализ хгч, показал результат 7138 мМе/мл. Делала в Лораке. Последние месячные 4 апреля. Цикл 28 дней. Эмбриональные 2-3 недели было получается. В таблице клиники моего значения нет 3 нед до5000, а 4 уже сразу 10000. У них недели также считаются не от месячных, а от зачатия. Завтра еще один тест, умираю от любопытства. У кого такое было? Это норма или что?


Комментарии
10привет=))) у меня в 3нед+1д (22дпо) хгч был 12694 по таблице моей лабы 4 недели показатель от 10000 до 30000
т.ч. вроде тоже опережаем срок, но у меня никаких таких заболеваний нету...
т.ч. растите, крепнете, и не переживайте=)
у тебя получается не меньше 23 дней и не больше 28 от зачатия.
Ну или двойня там значение больше.
7000 это не 2-3 недели точно. У меня 400 сначала было как 2-3 недели. ХГЧ показывает сколько дней от зачатия.
Вот табличка:
Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):
№ дпо — min [средний] max
7 дпо — 2 [4] 10
8 дпо — 3 [7] 18
9 дпо — 5 [11] 21
10дпо — 8 [18] 26
11дпо — 11 [28] 45
12дпо — 17 [45] 65
13дпо — 22 [73] 105
14дпо — 29 [105] 170
15дпо — 39 [160] 270
16дпо — 68 [260] 40017дпо — 120 [410] 580
18дпо — 220 [650] 840
19дпо — 370 [980] 1300
20дпо — 520 [1380] 2000
21дпо — 750 [1960] 3100
22дпо — 1050 [2680] 4900
23дпо — 1400 [3550] 6200
24дпо — 1830 [4650] 7800
25дпо — 2400 [6150] 9800
26дпо — 4200 [8160] 15600
27дпо — 5400 [10200] 19500
28дпо — 7100 [11300] 27300
29дпо — 8800 [13600] 33000
30дпо — 10500 [16500] 40000
31дпо — 11500 [19500] 60000
32дпо — 12800 [22600] 63000
33дпо — 14000 [24000] 68000
34дпо — 15500 [27200] 70000
35дпо — 17000 [31000] 74000
36дпо — 19000 [36000] 78000
37дпо — 20500 [39500] 83000
38дпо — 22000 [45000] 87000
39дпо — 23000 [51000] 93000
40дпо — 25000 [58000] 108000
41дпо — 26500 [62000] 117000
42дпо — 28000 [65000] 128000
У меня единица измерения мме/мл, а вас в таблице мед/мл. Они отличаются(
может у вас овуляция ранняя была. ну или двойня
Держу кулачки, чтоб так и было, но вычитала что еще при заболеваниях различных хгч может быть повышен. Например могут быть новообразования в легких, а у меня одна доля уже удалена и то место болит. Боюсь