Лежит килограмм мандарин, никто их не ест, они немного кислят. Что можно из них сотворить, кроме как выжать сок???
я пирог открытый бы состряпала
в пирог типа шарлотки
может компот
таки выжать сок — оч полезно
Комментарии
8я пирог открытый бы состряпала
в пирог типа шарлотки
может компот
таки выжать сок — оч полезно