новостей мало, я снова решила заниматься дома с Джиллиан, но что-то пошло не так болят ноги(видимо из-за вены)надо купить компрессионные чулки, а так много гуляем, ходим в парк к цирку играем с детками ну и наши фотки)
охх… какие у тебя губки и глазки...чудная девчушка… а моя лысая… постригли...
кайфовые дамы
кокетки-конфетки!!!!
я сама недавно побегать решила, ноги аж до слез и, главное, не мышцы, а кости! видимо, ноги какие-то кривые, неправильно становятся))))
Красивые )
Как мне нравятся рыжеволосые девушки))) у меня подруга огненно рыжая, балдею прям))) Доча — красотка)
Комментарии
36охх… какие у тебя губки и глазки...
чудная девчушка… а моя лысая… постригли...
кайфовые дамы
кокетки-конфетки!!!!
я сама недавно побегать решила, ноги аж до слез и, главное, не мышцы, а кости! видимо, ноги какие-то кривые, неправильно становятся))))
Красивые )
Как мне нравятся рыжеволосые девушки))) у меня подруга огненно рыжая, балдею прям))) Доча — красотка)