Соляная шахта...

Кто водил деток?

Кто что расскажет об этом?

624

Комментарии

6
Ваш комментарий

хорошая штука летом хочу походить с сыном и лампу соляную нашла купить собираюсь

Ответить
Мы записались с завтрешнего дня будем ходить)
Ответить
сколько стоит куда будете ходить?
Ответить
А-соль, пр.октября 28-а. разовый 180р ребёнку до пяти лет бесплатно
Ответить
че то дорого у нас с садика родительница ходила в строитель сказала 50 руб
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама