Вот и близится второй день рожденья Светы… В прошлом году 11 мая она расцарапала себе нос и была как раненый боец, сегодня разбила губу — опять завтра будет побитая на день рожденья… Что ж за день-то такой травмоопасный?
Да она как-то совсем на «пустом месте» сегодня, прям удивились… просто стояла, завернула ногу за ногу и упала и об свой стол ударилась, а губу похоже зубом рассекла совсем неожиданно получилось… причем утром ездили на природу и там бегала и все нормально… а тут дома и бац
Комментарии
18Поздравляю!!!!
От синяков и ссадин никуда не денешься-дети! У меня старший как не мероприятие, так что-нить случалось.
Это все возраст у них такой)) У нас незаживающая вечная шишка на лбу как правило)
бедолага… ну ничего, до свадьбы заживет, как говорится )))
Может у неё традиция теперь такая?)))
не сильно, но припухла немного, хоть и подержали холод, очень надеюсь, что до завтра пройдет
я как-то в детстве перед своим ДР года три — четыре подряд, то ногу вывихну, то на гвоздь наступлю, то коленку разобью, в общем, хромая ходила)))