Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 129

Добрый вечер, красотки))))

Сегодня весь день с дочкой бегали по магазинам в поисках черной москитной сетки на коляску и нигде их нет!!! Все детские магазины обошли (дочки-сыночки, кораблик, детский мир, а также ашан и метро) везде сетки только на трансформеры, которые на прогулку никак не натянутьПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 129В общем, девчонки, если у кого дома лежит черная сетка для прогулки без дела, куплю за умеренную плату))))))

Теперь к похуделкам))))

Вес на утро 59,9 кг (без изменений)

Общий отвес -29,7 кг (за 11 месяцев)

Завтрак: каша овсяная на молоководе с сахаром + гречневый хлебец с паштетом + горький шоколад + кофе с зам.сах.

Обед: гречневая соба с грибами тушеными в йогурте с сыром

Ужин: запеченная курица

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 129

Нагрузки: 11 км пешком с коляскойПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 129+ вечером попробую позаниматься с Джилл, если сил хватитПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 129

Всем удачи и отвесиковПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 129

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

942

Комментарии

55
Ваш комментарий

Ой какие молодцы!)) А у меня сегодня сил нет на Джил, тоже с к обеду бегали на рынок, у нас тут то в горку то с горки, устала, потом готовила, да муж в командировку собирается вот готовила и туда, вообщем что то я выжатая какая то! Да еще начала новый курс антибиотиков, читала что повышают утомляемость и много чего еще, мне бы 10 дней продержаться

Ответить
домашние хлопоты тоже неслабую нагрузку дают
Ответить

Вес супер ))))) Я вот после огорода, сижу и думаю а стоит ли заниматься, да ещё воду горячую отключили (((( стоит ведро на газу… А ты поле 11 км… вот это сила воли

Ответить
Блин, как я мечтаю с коляской гулять, помню раньше круги наворачивала и балдела)) месяцев до 11, потом не стали в коляске сидеть и спать(
Ответить

на алиэкспресс брала белую,200 руб, правдо долго идет

Ответить
белые у нас на каждом шагу за 150-250 продаются
Ответить
Купи и сшей сама)
Ответить
я с машинкой на вы, только учусь шить, так что это на самый крайний случай вариант остается
Ответить

Ответить
Ответить

Юля! Я тобой искренне восхищаюсь! Такой позитивный человек, мне кажется! У таких всегда все получается!!! Удачи тебе! рада знакомству!) Я прям уже вообще не могу без твоих постов) Так вдохновляют)))

Ответить
ой, спасибочки
Ответить
А почему именно чёрную сетку?.. Никогда не видела)
Ответить
черная еще и тень дает, да и под цвет нашей коляски лучше черную. они продаются, но чаще попадаются от дорогих колясок по 2000 и далее, а в дочках-сыночках были простые по 250 р, а я проворонила((((
Ответить

Ответить
Ответить
Отдала 3 штуки этих сеток ( одна даже с молнией была
Ответить
ну так ты все равно не в Рязани, от тебя пересылка вышла бы столько же сколько новая стоит))))
Ответить
Да она грамм 50 весит
Ответить
Можнотк вам в друзья, мотивацию ищу, худеть надо, может глядя на вас смотивируюсь)))
Ответить
конечно, можно)))
Ответить

доча любит в коляске кататься? подолгу как вы гуляете в ней… везет тебе)))

Ответить
я стараюсь подгадать так чтобы на обратном пути она поспала, пока мы в центре города бегали по магазинам она глазела на витрины, даже пару игрушек себе вытребовала, перекусить булочкой с молоком успела, а когда домой пошли (это больше часа пешком) уже спала, так что главное время верное выбрать и могу с ней 4-5 часов гулять
Ответить

ну это да, если спать, но тоже не мой вариант((( если будет спать в коляске то дома спать не будет-а это значит мне никаких дел(((((

Ответить
Я тоже сегодня забег по магазинам устраивала))

А ты молодец) отвеса мы и не ждем, главное чтобы привеса не было))

Ответить
Ответить
Меню супер… а я к обычной тюлевой ткани резинку пришила… комары не достают… даже и не знала что такие имеются в продаже
Ответить
спасибо))) а у меня к двум предыдущим коляскам сетки в комплекте прилагались, а к этой был дождевик и матрасик зимний, летний вариант у нее не предусмотрен
Ответить

успехов в покупке)) меню

Ответить
спасибочки))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама