Добрый вечер, красотки))))
Сегодня весь день с дочкой бегали по магазинам в поисках черной москитной сетки на коляску и нигде их нет!!! Все детские магазины обошли (дочки-сыночки, кораблик, детский мир, а также ашан и метро) везде сетки только на трансформеры, которые на прогулку никак не натянуть
Теперь к похуделкам))))
Вес на утро 59,9 кг (без изменений)
Общий отвес -29,7 кг (за 11 месяцев)
Завтрак: каша овсяная на молоководе с сахаром + гречневый хлебец с паштетом + горький шоколад + кофе с зам.сах.
Обед: гречневая соба с грибами тушеными в йогурте с сыром
Ужин: запеченная курица
Нагрузки: 11 км пешком с коляской
Всем удачи и отвесиков





Комментарии
55Ой какие молодцы!)) А у меня сегодня сил нет на Джил, тоже с к обеду бегали на рынок, у нас тут то в горку то с горки, устала, потом готовила, да муж в командировку собирается вот готовила и туда, вообщем что то я выжатая какая то! Да еще начала новый курс антибиотиков, читала что повышают утомляемость и много чего еще, мне бы 10 дней продержаться
Вес супер ))))) Я вот после огорода, сижу и думаю а стоит ли заниматься, да ещё воду горячую отключили (((( стоит ведро на газу… А ты поле 11 км… вот это сила воли
на алиэкспресс брала белую,200 руб, правдо долго идет
Юля! Я тобой искренне восхищаюсь! Такой позитивный человек, мне кажется! У таких всегда все получается!!! Удачи тебе! рада знакомству!) Я прям уже вообще не могу без твоих постов) Так вдохновляют)))
доча любит в коляске кататься? подолгу как вы гуляете в ней… везет тебе)))
ну это да, если спать, но тоже не мой вариант((( если будет спать в коляске то дома спать не будет-а это значит мне никаких дел(((((
А ты молодец) отвеса мы и не ждем, главное чтобы привеса не было))
успехов в покупке)) меню