Девочки у меня самая настоящая проблема, младший сын с 1,5 лет очень плохо кушает, раньше хоть первое ел, а уже недели 3 вообще ничего есть не хочет, только пить и все…а главное творожки, йогурты, барни с удовольствием ест… я вообще не знаю чем он живет. Переживаю очень сильно, уже до слез. К педиатру нашему не пойду, я ее за врача не считаю. Посоветуйте что делать или к какому врачу обратиться




Комментарии
19я бы не стала вообще вкусняшки давать, еш что есть. мне кажется это характер.
Мы прошли через это. В сад пошел стал есть, одно но блин ((( Сын у меня мясо не ест (( Катлеты, тефтели, фрикадельки ест. А мясо нет (((( Говорит я маленький еще его есть.
мой раньше кашу редко ел. потом начала вместо сахара добавлять сгущенку немного. попробуй, может так будет, по крайней мере мой теперь ее ест (ттт)
у нас та же фигня, барни, бананы, яблоки, апельсины, киви, печеньки, хлеб вот все что кушает мой сын. пробовала не давать сладкое, оставлять голодным, нагулять аппетит ничего не помогает. раньше главное все ел, сам даже просил… а сейчас ни в какую
посоветовали элькар, пока не пробовали
тоже самое у нас было!!! НО!!! в 3 года ребенка переклинило в другую сторону и он стал кушать ВСЁ, что даю! Нормальную еду!
Так, что я предлагаю подождать, само пройдёт.
+++