С одной стороны смешно, я целый день все роняю, спатыкаюсь. Спаткнулась и задела сушилку, та и так дышала наладом. В итоге до конца сломалась одна сторона. Ладно муж сделал. Потом тарелку уранила в раковину, был такой грохот, муж прибежал думал я убилась нафиг. Потом можно уже плакать, положила в задний карман 500 рэ, и потеряла их






Комментарии
5У меня был такой день, что все в руках ломалось, разливалось и т.д. Муж в концу дня был очень нервный.)))