босоножки или сандалии доче?
мы и то, и другое будем брать. Сейчас уже купили босоножки(с закрытым носом), еще с открытым будем брать.
я вот месяц назад приглядела доче вот такие сандалии, через пару недель пойдем купим, если чего-посимпатичней не встречу
Я бы сандалики купила с закрытым носком, пальчики целее будут.
гулять вечером в открытых туфлях мы же не будем
босоножки хакрыты. а сандалии все открыты
а что для вас босоножки и сандали? для меня это синонимы. нам на лето пригодились босаножки, туфельки, кровоски
Комментарии
20мы и то, и другое будем брать. Сейчас уже купили босоножки(с закрытым носом), еще с открытым будем брать.
я вот месяц назад приглядела доче вот такие сандалии, через пару недель пойдем купим, если чего-посимпатичней не встречу
Я бы сандалики купила с закрытым носком, пальчики целее будут.
гулять вечером в открытых туфлях мы же не будем
босоножки хакрыты. а сандалии все открыты
а что для вас босоножки и сандали? для меня это синонимы. нам на лето пригодились босаножки, туфельки, кровоски