что лучше купить?

босоножки или сандалии доче?

433

Комментарии

20
Ваш комментарий
я думаю сандали
Ответить
мы ортопедические босоножки брали с открытым носком и жесткой пяткой
Ответить

мы и то, и другое будем брать. Сейчас уже купили босоножки(с закрытым носом), еще с открытым будем брать.

Ответить

я вот месяц назад приглядела доче вот такие сандалии, через пару недель пойдем купим, если чего-посимпатичней не встречу

Ответить

Я бы сандалики купила с закрытым носком, пальчики целее будут.

Ответить
Сейчас в сандалиях ходим, позже босоножки куплю.
Ответить

гулять вечером в открытых туфлях мы же не будем

Ответить

босоножки хакрыты. а сандалии все открыты

Ответить
Я и то, и другое буду брать.
Ответить
Сандали, босоножки лежат без дела у нас
Ответить

а что для вас босоножки и сандали? для меня это синонимы. нам на лето пригодились босаножки, туфельки, кровоски

Ответить
Показать все ответы
я тоже такие думаю
Ответить
ну как же? БОСОНОЖКИ — то. что можно носить на БОСУЮ НОГУ) то есть, открытый нос носится без носка))
Ответить
ну это для примера мы вот такого плана покупали. задник закрытый и фиксация стопы а нос открытый ничего не давит. в этом коду такие же будем покупать по фасону
Ответить
ааа ну да так то=)) я посмотрела-то что я имею в виду-туфли=))
Ответить
мы подобные купили
Ответить
Сандалии
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама