Психиатр на Камышинской 39

Девочки, кто проходил комиссию в садик в детской на Камышинской? интересует именно психиатр? Адекватная ли она? Придирается?? какие задания ребенку дает? Или всё-таки может лучше на Кирова поехать?

836

Комментарии

24
Ваш комментарий

Катюш, прошли психиатра?

Ответить
Да, всех прошли! И манту сделали. Хотели еще вчера против свинки сделать, но сопли с утра вчера потекли. Значит не время еще…
Ответить
молодцы.Что спрашивали? Зря переживала?
Ответить
Цвета, формы и собрать пирамиду! )
Ответить
Ответить
Да не переживай ты так!!! Все будет хорошо вот увидишь! Ну к психам Антона точно не припишут))
Ответить
Ну))) я уж надеюсь!!! Ну таблетки какие-нибудь, уколы это точно…
Ответить
Нееее все будет хорошо, это всего лишь медкомиссия в сад)))Какие таблетки)это только по жалобам)))Некоторые детки в этом возрасте и разговаривают хорошо но не фига чужому человеку не скажут ничего, так что не переживай))
Ответить
Все будет хорошо. Не переживай))
Ответить
Мы на Кирова проходили, ты знаешь))Ну к нам и спрос другой мы помладше))
Ответить
Да, я знаю!
Ответить

Нам картинку давала, там дети собирают яблоки с дерева.Просила рассказать, что они делают, что говорят друг другу, кто грустный, кто веселый, вообщем просила описать то, что на картинке.

Ответить
Отлично вообще! а что делать, если у меня не знает ребенок как дети яблоки собирают?? Всё, псих?! и как он у меня расскажет это?
Ответить
да не переживайте вы!))) когда мы проходили нам 3 года как раз исполнилось) у вас другое задание будет, мы же вас старше)
Ответить

уразова? очень умная и въедливая

Ответить
Скорее всего, да, она!
Ответить

просила пирамидку собрать начиная с большей и до меньшей. 3 кольза надо было вставить. и на кубики одинаковые по цвету треугольники поставить. спросила ест ли ложкой сам, ходит ли на горшок. нормально там все.милая женщина

Ответить
Показать все ответы
Как на Пушкарева? Приходит же приходящий стоматолог в больницу!? Мы идем в начале июня скорее всего, нам еще толком ничего не сказали… позвонят в конце мая, скажут что и как… идем напротив Винновской рощи, в 46. А вам когда идти?
Ответить
к стоматологу на Пушкарева, да. А психиатр нормальна
Ответить
да, приходит стоматолог, только не помню по каким дням и очередь обычно большая к нему. мы на шолмова идем в садик=) 1 июня сказали, если ничего не изменится
Ответить
Вы тоже рано идете! Я планировала его в конце августа отдавать, хотела чтобы летом со мной побыл… но не судьба!(
Ответить
а я хотела наоборот летом.летом меньше болезней, как раз к садику привыкнет, а потом я на работу устраиваться буду)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама