Завтра поедим сыну за электромобилем.Мнения с мужем разошлись.Я хочу вот этот
, а муж хочет побольше
Какой бы выбрали вы?
2ой
1
2
второй))) больше надежнее))
Первый
никакой — по мне лучше мотоцикл! суть таже, но лучше) машины они каккие-то громоздкие
первый
у меня сынок прибежал и во 2-ю картинку тыкает и кричит бы-бы..
Был бы у меня пацан, то первый бы однозначно))
Комментарии
352ой
1
2
второй))) больше надежнее))
Первый
никакой — по мне лучше мотоцикл! суть таже, но лучше) машины они каккие-то громоздкие
первый
первый
у меня сынок прибежал и во 2-ю картинку тыкает и кричит бы-бы..
Был бы у меня пацан, то первый бы однозначно))