уже целый месяц мучаемся. идут 10 дней, пару дне перерыв и опять. уже 4 раз. сейчас очень нервный. пальцы постоянно во рту, слюни думала зубы но не вижу я их. у нас уже их 8. но не могут же они просто так постоянно идти. я уже устала
уже целый месяц мучаемся. идут 10 дней, пару дне перерыв и опять. уже 4 раз. сейчас очень нервный. пальцы постоянно во рту, слюни думала зубы но не вижу я их. у нас уже их 8. но не могут же они просто так постоянно идти. я уже устала






Комментарии
1к лору, наверно… у нас примерно то же самое, у обоих… к лору в поликлинике не попасть. пошла платно, назначил комплексное лечение с промыванием носа… но промывание вообще с 4 лет только… моем, день 4, хоть зелень исчезла… потом к иммунологу постараюсь попасть. а с младшим вообще капец, вторую неделю бцж не можем изза соплей поставить, манту уже недействительна наверно будет((( хочу на очередном приеме у педиатра физиолечение попросить