4 роддом

Кто знает, когда он открывается? Че то второй день уже чувствую, что что то не то. Боюсь раньше родить. А хочу в 4 роддоме.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

270

Комментарии

22
Ваш комментарий

Открыли вчера его.

Ответить
Это хорошо))))))))))
Ответить

6 мая та девочка родила, говорит все хорошо, нравится все… только говорит тех кто на сохранении лежит, на улицу не выпускают погулять

Ответить

мне врач моя сказала, что до 11-го закрыт.

Ответить

Спасибо

Ответить
Мне тоже говорили до 11-го. Я думала, что не попаду туда, так как ПДР намного раньше была. А сейчас уже без разницы, в другом все равно рожать буду.
Ответить
У меня 5 июня срок. Просто пару дней даже ходить не могу, тазик болит ужасно и поясницу тянет. Лежать больно, вот сижу не встаю, чтобы щас не родить))
Ответить
Похоже на предвестники… А у меня уже скоро 42 недели, а хоть пробежку могу сделать…
Ответить
Вот тоже думаю, что они. Но хочу хотя бы до дочкиного дня рождения доходить. Осталось то неделю))
Ответить
А мне не нравится, когда в один день ДР.
Ответить
Я бы тоже не хотела прям в один день, потом когда вырастут, отмечать неудобно. А вот в неделю разница была бы классной. И нам родителям один большой праздник делать и им потом будет удобно отмечать)))
Ответить

не слышала спрошу у подруге она вроде тоже должна ложиться

Ответить
Спасибо. А то переживаю, вдруг щас приспичит
Ответить
у нее тоже 36 неделя
Ответить
У меня 37-я идет. ))
Ответить

по слухам до 11 закрыт должен быть. а там не знаю. у меня сотрудница рожать туда хочет. но ей в июне. сейчас на молочке в перинаталке лежит на сохранении. ну и т.в.а. ри там! довели чуть не до истерики.

Ответить
Показать все ответы
я там тоже родила. мне очень понравилось.
Ответить
А можно поподробней? Я там рожать буду, хочу быть готовой к сюрпризам.
Ответить
увезли туда на скорой. врач вызвала. плод опустился, а шейка не раскрыта. оказалост, что просто в таз видимо вставать начал. так вот. привезли ее туда, спросили, почему не на машине, сказала, что нет у них машины. вот ее слова, скопировала "Тут меня до слез сначало довели что типо это просто муж от меня на праздники избавился и че я на скорой приезала я им говорю нет у нас машины а они мне зачем тогда дети если у нас даже машины нет и все в таком духе" это как, нормально вообще, такое обращение ?
Ответить
Кошмар. Конечно, везде такие мерзкие могут встретиться, но в роддоме, кажется, что их не должно быть.
Ответить
там сейчас тот состав, который из 4го ушел, когда новый зав.роддомом пришел.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама