Отзывы о роддоме №5

Привет всем) Девчонки Киев, интересуют отзывы о 5м и 1м роддомах! Кто испытал на себе, кто что-то слышал может… Напишите пожалуйста!!! Какие там цены в 5м, если договариваться? Я отношусь к 1му роддому, но больше по отзывам нравится 5й…

279

Комментарии

21
Ваш комментарий

Рожала в 5 — очень довольна. Рожала по прописке — платила только за лекарства

Ответить
Рожала в феврале с дежурной бригадой. Всем довольна.
Ответить

Вы по прописке? Или по договоренности?

А как там на счет оплаты? Просто все говорят хорошие отзывы, но 5й к моему району не относится, нужно договариваться… Как там с ценами?)
Ответить
Да, по прописке. Платила 700 грн за медикамента + купили в палате на 45 грн с человека кое-что. Благодарили по своей инициативе символически посла родов. Если вы без прописки, то тогда контракт заключаете
Ответить
поняла) спасибо)
Ответить
Я там рожала в январе с дежурной бригадой.Все там отлично! Врачи хорошие, условия тоже;)
Ответить
Показать все ответы
Договор заключить нужно за 5500, входит в него: родиродьі с дежурной бригадой, медикаментьі, отдельная палата( где можно принимать гостей), еда привозная( вкусная).
Ответить
Сори за ошибки, пишу с телефона и кормлю малую
Ответить
Спасибо, что понятно объяснили))
Ответить
Если что, спрашивайте)
Ответить
Хорошо! Спасибо за помощь)
Ответить

самые лучшие впечатления)

Ответить
Это хорошо)

А как там на счет оплаты? Просто все говорят хорошие отзывы, но 5й к моему району не относится, нужно договариваться… Как там с ценами?)

Ответить
если не по прописке и без направления, то там все через кассу. прайс менялся потому не подскажу цены. вроде от 5500грн
Ответить
Понятно, спасибо))

Ну это с палатой, со всем?

Ответить
изначально палата с дб, потом дороже если выбирать врача и та кдалее
Ответить
спасибо)
Ответить
Ответить
О, спасибо)
Ответить
не за что)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама