Привет всем) Девчонки Киев, интересуют отзывы о 5м и 1м роддомах! Кто испытал на себе, кто что-то слышал может… Напишите пожалуйста!!! Какие там цены в 5м, если договариваться? Я отношусь к 1му роддому, но больше по отзывам нравится 5й…
Привет всем) Девчонки Киев, интересуют отзывы о 5м и 1м роддомах! Кто испытал на себе, кто что-то слышал может… Напишите пожалуйста!!! Какие там цены в 5м, если договариваться? Я отношусь к 1му роддому, но больше по отзывам нравится 5й…


Комментарии
21Рожала в 5 — очень довольна. Рожала по прописке — платила только за лекарства
Вы по прописке? Или по договоренности?
А как там на счет оплаты? Просто все говорят хорошие отзывы, но 5й к моему району не относится, нужно договариваться… Как там с ценами?)самые лучшие впечатления)
А как там на счет оплаты? Просто все говорят хорошие отзывы, но 5й к моему району не относится, нужно договариваться… Как там с ценами?)
Ну это с палатой, со всем?