как вам он? состав устраивает. Настораживает низкая цена
Вот спросила у своих любителей хвостатых… девочки говорят пробаланс не очень хороший..
Комментарии
11Вот спросила у своих любителей хвостатых… девочки говорят пробаланс не очень хороший..