у моей дочки завтра день рождения!5 годиков королеве! в садике их должны были фоткать к дню победы, но взял фотограф и не приехал, сказал, заказов мало.она у меня аж разревелась, ведь она всем прабабушкам обещала фотки! а прабабушек у нее 3.так вот, я нашла примерно, как их должны были фоткать, может есть тут те, кто сможет личико дочки вставить в это фото? буду премного благодарна! могу портрет написать в знак благодарности! или подарочек о вках подарить, да что угодно! возможности скачать фотошоп щас нет(((если кто согласится, скину фото дочи и образец в личку! жду!!!!






Комментарии
27кидай мне тоже, попробую просто так.завтра скину.
какой срок исполнения? просто смогу только завтра, если устроит
Да… жалко… конечно… Я любитель просто побаловаться… Так бы помогла, если бы занималась этим хорошо.
Здесь такие умнички есть для них думаю раз плюнуть,