прошу помощи фотошопистов

у моей дочки завтра день рождения!5 годиков королеве! в садике их должны были фоткать к дню победы, но взял фотограф и не приехал, сказал, заказов мало.она у меня аж разревелась, ведь она всем прабабушкам обещала фотки! а прабабушек у нее 3.так вот, я нашла примерно, как их должны были фоткать, может есть тут те, кто сможет личико дочки вставить в это фото? буду премного благодарна! могу портрет написать в знак благодарности! или подарочек о вках подарить, да что угодно! возможности скачать фотошоп щас нет(((если кто согласится, скину фото дочи и образец в личку! жду!!!!

прошу помощи фотошопистов

прошу помощи фотошопистов

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

693

Комментарии

27
Ваш комментарий

кидай мне тоже, попробую просто так.завтра скину.

Ответить
Показать все ответы

История репутации участника - Форум Точек.нет - общение без границотправила два письма с пометкой «фото ко дню победы»

Ответить
ок, щас гляну че можно придумать.
Ответить
Цветок Лилии Мультфильм графические заготовки Загрузить 1 000 clip arts (Страница 3) - ClipartLogo.comжду с нетерпением!
Ответить
я конечно не ас в фотошопе, не обещаю что будет прям зачетно, ну постараюсь как смогу)))две уже сделала.
Ответить
спасибо тебе большое, конечно, за то, что откликнулась! но я и сама лучше могу, просто нет возможности скачать фотошоп.
Ответить
Пишите мне попробую
Ответить
пиши адрес почты своей, туда фото скину
Ответить
Kasalapulya@mail.ru
Ответить
Благодарности - Ярпортал, форум Ярославляскинула два письма с пометкой фото ко дню победы
Ответить

какой срок исполнения? просто смогу только завтра, если устроит

Ответить
устроит.вполне! спасибо!
Ответить
Лучше сходите в ателье- там сфотографируют с освещением, чтоб потерь кожи было меньше и качество соответственно.
Ответить
нет возможности.все ателье далеко, ребенок сейчас не дома, у бабушки в деревне.
Ответить

Да… жалко… конечно… Я любитель просто побаловаться… Так бы помогла, если бы занималась этим хорошо.

Ответить
а может че и выйдет? может, попробуете?
Ответить
Я просто любитель, к примеру, фон изменить могу, лицо сделать свежее… убрать недостатки… сделать, что-то больше, меньше… все в этом роде.Вечером скиньте, еще раз пост, я видела, девочки очень классно фотошопят…
Ответить
хорошо, спасибо
Ответить
да, не за что благодарить.Я же вам не помогла.Удачки вам…
Ответить

Здесь такие умнички есть для них думаю раз плюнуть,

Ответить
пока никто не откликается.
Ответить
в эту минуту не прочитали наверное. повторите пост вечером
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама