Почти целый год отсутствовала

Столько новостей!!!

Купили квартиру почти год делали в ней ремонт.Вот заехали подключили инет и я ТУТ!!!!

Забыли уж поди меня.....

На работу устроилась с прошлого августа я работница блин ))))

Дочь уже Большущая !!!!!!!

В следующем посте кину фотки))

Вобщем Всем Снова ПривеТ!!!!Почти целый год отсутствовала

326

Комментарии

12
Ваш комментарий

Привет привет))) Поздравляю вас!!! Я тоже теперь очень редко захожу...

Ответить

Спасибо

Ответить
С возвращением))) Ну и конечно же с такой важной покупкой вас!!!
Ответить
пасип))))
Ответить

привет привет! отличные новости!

Ответить
Хоть кто то меня не забыл)))))
Ответить

Супер новости! Поздравляю с покупкой квартиры — я помню, как желала тебе купить квартиру в каком-то марафоне здесь)))

Дочь большая уже! Просто прелесть девочка!

Ответить
Спасибо!!! Рада безумно)и на работу выйти была очень рада))

Ты как поживаешь?

Ответить
Работаю, дочь растет, уже полтора года) Тоже ремонт планируем в своей квартире)
Ответить
молодцы!!!!!рада за Вас))))

болтает поди уже во всю))

Ответить
Да, болтает))) много слов знает и, главное, хорошо понимает что от нее хотят)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама