Столько новостей!!!
Купили квартиру почти год делали в ней ремонт.Вот заехали подключили инет и я ТУТ!!!!
Забыли уж поди меня.....
На работу устроилась с прошлого августа я работница блин ))))
Дочь уже Большущая !!!!!!!
В следующем посте кину фотки))
Вобщем Всем Снова ПривеТ!!!!






Комментарии
12Привет привет))) Поздравляю вас!!! Я тоже теперь очень редко захожу...
Спасибо
привет привет! отличные новости!
Супер новости! Поздравляю с покупкой квартиры — я помню, как желала тебе купить квартиру в каком-то марафоне здесь)))
Дочь большая уже! Просто прелесть девочка!
Ты как поживаешь?
болтает поди уже во всю))