С чёлкой или без?

Приветики девулички красотулички!!!

На самом деле буду советоваться с мастером ещё до трайл. Но хочется узнать Ваше мнение, как лучше?

Вот я! Есть идея густой прямой чёлки

С чёлкой или без?

С чёлкой или без?

А вот идеи причёсок, которые мне хочется!

С чёлкой или без?

Больше склоняюсь к этой, у меня фата без украшения и тут в основание можно спрятать, ну и шейка открыта, красота на виду:-)

С чёлкой или без?

А это безумно нежная, я от неё в восторге и прям ах!:-)

Макияж, Не определилась… у меня синие глаза.

С чёлкой или без?

Такой...

С чёлкой или без?

Или такой))))

Жду советики:-) может кто свои причёски-макияжи покажет, будет супер!!!!

Вечером покажу что у меня уже есть:-)

Всем добра!!!

Всех лаффффф!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1118

Комментарии

77
Ваш комментарий

Мне кажется, лучше без челки… так как челку все равно трогать будешь, она «замусолится»

Ответить
у меня была «ракушка» (или «французский пучок») и украшено шпильками с жемчуженками… челка была набок — жестко закреплена где-то за ухом.
Ответить
Думала кстати о ракушке! Вариант хороший, но тогда без фаты… она красивая конечно, но она мне и не охота, что-то!
Ответить
я выходила второй раз замуж… фата уже, вроде как, была не к месту…
Ответить
Я третий, но никогда не было ни платья ни фаты… Ни к месту, я старая)))))
Ответить
а мне с челкой и без нравится
Ответить
)))))
Ответить

Я бы не стригла, прическа понравилась на 3 картинке. Ток мне кажется что так ставить челку уже несколько не актуально (не в обиду), а так ты красотка конечно!

Где с пузиком прям другая совсем)

Ответить
Я её не ставила, я её вытягивала утюжком… это волосы такие
Ответить

а я думаю тебе пойдет с прямой густой челкой, только а прямой, а не набок, как на фото)

Ответить
Показать все ответы

да, думаю хорошо! у тебя лицо круглое ВРОДЕ)

Ответить
Овал вроде

Ответить
ты мой овал не видела...( я на работе сейчас, а так бы выложила свой овал))) Тебе хорошо будет если на верх волосы!
Ответить
Хорошо)))))) уговорила))))))) спасибо!
Ответить
Ответить
Без челки!
Ответить
А я не буду, как бабушка???
Ответить
С чего??? Ты наоборот без челки свежее чтоли… а челка у тебя на фото при б… а все б милахи… но ты же невеста)))
Ответить
))))))
Ответить

без челки тебе лучше будет!

Ответить

я не знаю, как лучше — не спец я в макияжах и прическах, но могу с уверенностью сказать одно — у тебя настолько необычное, нетипичное, изысканное лицо, что в руках мастера, понимающего, что он делает, ты будешь просто изумительна!!!

Ответить
Спасибо, где ещё такого найти)))))
Ответить

мне нравится больше с челкой… и тогда прическа с распущенными и накрученными… а вообще уже начинай пробовать по одной и когда сделаешь — фоткай… потом посмотришь и выберешь… Макияж клевый… что-бы не потек бы… слезливые моменты присутствуют на свадьбе...

Ответить
Ой и не говори:-) надо водостойкий делать:-)
Ответить
только водостойкий… главное не упустить из виду… Ты записываешь себе задания или запоминаешь все?
Ответить
Записываю!!!
Ответить
Все прически очень красивые. Челка думаю пойдёт тебе!
Ответить

Да вы и так, и так красивая!!!

Ответить
2й вариант прям суперский
Ответить

Когда шея открыта — да, красиво смотрится!

Без челки лучше.

Ответить
Мне очень понравилась вторая прическа и последний макияж.
Ответить
Спасибо!
Ответить
Мне кажется, тебе очень последняя прическа пойдёт.
Ответить

не стриги челку, ты так шикарна

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама