Если б можно было бы всё переиграть, повернуть время вспять, вы бы вышли замуж за своего нынешнего мужа? или же все-таки выбрали другого? Выйти по любви и жить середнячком или по расчету, но в шелках? Вопрос вечный, споров много было. Почему у меня он возник? Просто как-то между делом моя мама меня спросила: «По поводу женихов, чему будешь дочь учить?» Я честно сказать и не задумывалась над этим вопросом, т.к. птенчик мой даже не сидит и не ползает еще. Однако, этот вопрос вызвал у меня сильную вспышку гнева и я фыркнула «Ложиться под богатого?» И, о ужас, мама моя сказала «да». При том, что всю мою сознательную жизнь призывала меня выбирать человека порядочного, доброго, работящего. «Главное, чтоб человек был хороший, здоровый, из хорошей семьи! А всё остальное само придет» Секс вне брака — грешный грех, так мне папа говорил )) А тут на тебе, сначала деньги, а любовь уж как получится…
Что так резко изменило взгляд на данный вопрос у нее, я не знаю. Живут они хорошо, не бедствуют, я тоже, но не шикуем, конечно, бентли в гараже не стоит.







Комментарии
52По любви конечно, но не в слепую, а за нормального человека! Да и вообще из богатых и пусть даже страшных и старых очередь не стоит и нас не ждёт, чтоб прям так выбирать!!
+1
Любовь и мозг)))) если человек нормальный, то женщина — теоретически — уже сама из него может сделать человека зарабатывающего, точнее, помочь, конечно)
Постарше — по расчету (сюда входят не только деньги),
Точный возраст не назову. Как повзрослее и по-мудрее становишься)
30 тысяч для взрослого мужика — это не просто мало, а очень мало. это не средний класс..
а если еще и ипотека, то все 30 тысяч нести в банк и сидеть голодными всей семьей и ходить пешочком, на бензин денег нет, вся зарплата в ипотеке)
Я вышла замуж по любви с перспективой на будущее. Какой то маленький выбор у Вас. Жизнь намного ёмче и мудрее
Ну в итоге, получается замуж вышли по любви. А деньги уже потом пришли (или не пришли). Такой вариант (с перспективами) не брала в расчет, т.к. женщинам свойственно надеяться, стремиться и ошибаться. Моя подруга тоже вышла с перспективой, в итоге деньги появились, а вместе с ними и любовница, и поездки на курорты не с ней, а с девочками.
Я замуж за него выходила когда у него вообще ничего не было.
По любви первой
только любовь, все остальное со временем, знаю таких кому деньги важнее, гнилые люди
ЛЮБОВЬ, глупо выходить по расчету, счастья не будет)
с милым рай и в шалаше?))))))))
Мы не в каменном веке живем.В современном мире для женщины есть возможности стать самодостаточным и финансово-независимым человеком.Поэтому надо выходить замуж по любви и включать мозги, так как важны человеческие качества и ценности в человеке, но уж никак не деньги.
Когда начали встречаться, была старенькая шестерка у мужа )) Потом вместе взяли в кредит новую машинку, уже выплатили давно ))) Жили в квартире его матери двумя семьями, потом сняли жили отдельно, а сейчас в ипотеке, но зато платим за свое жилье ))) И отдыхать вместе несколько раз ездили. Так что если захотеть, всего можно вместе добиться )))!!! А самое главное наше счастье сейчас растет, которое было рождено в любви!!!
мне кажется от человека зависит.кого выбирает девушка.идти вверх можно всегда! я за любовь!