Посоветуйте недорогой хороший стульчик для кормления.
купила чикко полло на авито за 2500, уже катаемся в нём, мне нравится :)))
у нас стульчик пластиковый, произв. Польша, фирма Bambi, вот такой
Мы очень довольны, пользуемся уже 2 месяца
у нас хеппи беби классик, очень нравится.Брали с авито за 4000
не дорогой не посоветую((
вообще в икее брали, тоже нормальный
грако или чико — только в сравнении понимаешь, что они действительно хорошие… хеппи беби тоже хорошие и не дорогие. у нас сейчас даже незнаю какой фирмы — ну так себе, хочу у родственников грако свой забрать — а этот им отдам.
Посмотрите на авито, там можно очень хорошие стульчики найти, которые в магазине тысяч по 8-9, а на авито за 3500-4 возьмёте
Комментарии
21купила чикко полло на авито за 2500, уже катаемся в нём, мне нравится :)))
у нас стульчик пластиковый, произв. Польша, фирма Bambi, вот такой
у нас хеппи беби классик, очень нравится.Брали с авито за 4000
не дорогой не посоветую((
вообще в икее брали, тоже нормальный
грако или чико — только в сравнении понимаешь, что они действительно хорошие… хеппи беби тоже хорошие и не дорогие. у нас сейчас даже незнаю какой фирмы — ну так себе, хочу у родственников грако свой забрать — а этот им отдам.
Посмотрите на авито, там можно очень хорошие стульчики найти, которые в магазине тысяч по 8-9, а на авито за 3500-4 возьмёте