Стульчик для кормления!

Посоветуйте недорогой хороший стульчик для кормления.

595

Комментарии

21
Ваш комментарий

купила чикко полло на авито за 2500, уже катаемся в нём, мне нравится :)))

Ответить
Деревянный очень удобный, потом раскладывается и ребёнок там кушает и рисует...1500 стоит
Ответить
У нас жетем, нравится. Посмотри в комиссионных или на авито, из рук в руки
Ответить
У бабушки у нас деревянный, разбирается на столик и стульчик, вроде удобный и практичный, но после нашего пластикового кажется таким неудобным.
Ответить

у нас стульчик пластиковый, произв. Польша, фирма Bambi, вот такой

Мы очень довольны, пользуемся уже 2 месяца

Ответить
У нас жетем пиеро! Не нравится то, что пупс ногами в столешницу упирается и скидывает её. а так норм))
Ответить
У нас тоже Happy baby.очень нравится.можно использовать с рождения!
Ответить

у нас хеппи беби классик, очень нравится.Брали с авито за 4000

Ответить
Мы брали в том году jetem piero delux за 4400, сейчас не знаю сколько он.страивает на все 100.
Ответить

не дорогой не посоветую((

Ответить

вообще в икее брали, тоже нормальный

Ответить

грако или чико — только в сравнении понимаешь, что они действительно хорошие… хеппи беби тоже хорошие и не дорогие. у нас сейчас даже незнаю какой фирмы — ну так себе, хочу у родственников грако свой забрать — а этот им отдам.

Ответить
У нас деревяный:-)
Ответить
За 2000 брали:-)
Ответить
В магазине любой подешевле берите и все
Ответить
согласна
Ответить

Посмотрите на авито, там можно очень хорошие стульчики найти, которые в магазине тысяч по 8-9, а на авито за 3500-4 возьмёте

Ответить
Хэппи бейби вильямс
Ответить
++только он сейчас тоже не из дешевых
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама